Главная / Новости / Новости района
16.01.2021

Воспитанник СДЮШОР № 1 Назар Баклажец выиграл два «золота» на спартакиаде школьников области по легкой атлетике

В Гродно завершилась спартакиада школьников области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2006-2007 г. рождения. Великолепный результат на прошедших соревнованиях показали воспитанники СДЮШОР № 1, выиграв в общей сложности восемь медалей различных достоинств. А наилучшего результата среди волковысских легкоатлетов добился Назар Баклажец (на снимке в центре), который выиграл бег 60 м с барьерами и прыжки в высоту.

Анастасия Грищенко (бег 60 м с барьерами), Максим Заговалко (толкание ядра) также завоевали золотые медали в своих видах. Валерия Микшута в многоборье стала обладательницей серебряной медали, Даниил Костюк в прыжках в длину занял второе место, в прыжках в высоту - третье. Никита Самойлюк в толкании ядра показал третий результат.

Поздравляем спортсменов, их тренеров с высокими спортивными достижениями и будем ждать от них новых побед в следующих легкоатлетических стартах.

По материалам сайта районной газеты "Наш час".