Главная / Новости / Новости района
11.01.2022

В Волковысском районе планируется проведение "Открытой приемной для бизнеса"

Комитет экономики Гродненского областного исполнительного комитета с целью принятия исчерпывающих мер по проведению информационно-консультационных мероприятий по разъяснению норм действующего законодательства, в том числе Декрета Президента Республики Беларусь от 23 ноября 2017 г. № 7 «О развитии предпринимательства», планирует проведение мероприятия «Открытая приемная для бизнеса» для представителей бизнеса согласно утвержденному графику.
В рамках планируемого мероприятия, в формате «тет-а-тет» всем заинтересованным будет предоставлена возможность получить индивидуальную консультацию у специалистов служб и ведомств области. 
Кроме того, представители бизнеса смогут высказать проблемные вопросы, возникшие при осуществлении предпринимательской деятельности, а также внести предложения по ведению бизнеса в своем регионе.
В Волковысском районе проведение мероприятия «Открытая приемная для бизнеса» планируется во втором и четвертом кварталах 2022 года.
О датах проведения вышеуказанного мероприятия будет сообщено дополнительно. Уточнить информацию можно по телефону 5-13-45.