Главная / Новости / Новости района
30.12.2020

С заботой и любовью. Благотворительный утренник прошел для детей, оставшихся без попечения родителей

В преддверии Нового года детям, лишенным родительского участия, хочется внимания и теплоты, любви и домашнего уюта, подарков и новогоднего настроения.

В понедельник актовый зал ГДК был наполнен искренними улыбками, неподдельным интересом, нотками восторга, громким смехом, радостным общением, веселыми танцами, сказочными историями, елочными огоньками, сладкими подарками и праздничными эмоциями. Работники центра творчества детей и молодежи сделали все возможное и капельку невозможного для того, чтобы наполнить сердца детей, оставшихся без попечения родителей, хорошим настроением, подарить им максимум позитива, ярких впечатлений и вселить в них уверенность в то, что все возможно, если очень-очень этого желать.











Как рассказал нам заместитель начальника управления образования райисполкома Петр Красько, на Волковыщине 117 детей остаются без попечения родителей. Никто из них не будет обделен вниманием и заботой, тем более накануне самого красивого и волшебного праздника - Нового года. Все детишки обязательно получат подарки, которые закуплены за средства районного бюджета.