Главная / Новости / Новости района
08.03.2021

Поздравление руководства района с Международным женским днем

Дорогие женщины! 

Милые и любимые волковычанки!

Примите самые теплые и искренние поздравления с наступающим замечательным праздником – Международным женским днем! Пусть этот весенний день будет озарен светом ваших улыбок, наполнен цветами и подарками!

Этот праздник всегда пронизан особым чувством, в котором соединяются огромное уважение, благодарность и любовь к женщине – самому близкому человеку, который всегда поддержит в трудную минуту, поможет сохранить уверенность в своих силах, даст мудрый совет.

Неоценим ваш материнский подвиг в становлении и продолжении жизни, воспитании здоровых, умных и добрых наследников лучших традиций нашего многонационального народа. Мужчины никогда не устанут восхищаться вашей красотой и нежностью, душевной чуткостью и терпением. Спасибо вам, что делаете этот мир лучше и прекраснее!

Дорогие женщины! От всего сердца желаем вам крепкого здоровья, радости и счастья, семейного благополучия и процветания, неиссякаемой жизненной энергии и оптимизма, исполнения заветных желаний и отличного весеннего настроения!

Пусть мужское внимание и забота станут постоянными спутниками вашей жизни, а родные и близкие вам люди всегда окружают любовью и теплом!

Волковысский районный исполнительный комитет

Волковысский районный Совет депутатов