Главная / Новости / Новости района
05.01.2021

Поздравление руководства района с Днем работников социальной защиты

Уважаемые работники системы социальной защиты, дорогие ветераны отрасли!

Примите самые теплые и искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работников социальной защиты!

Вы всегда рядом с теми, кто оказался в трудной жизненной ситуации. Сердечность, милосердие, сострадание, душевная теплота и забота о людях, которым необходимо особое внимание государства, снискали вам заслуженное уважение земляков. Ваш неустанный труд востребован и необходим обществу. Благодаря вашей кропотливой работе растет авторитет службы социальной защиты населения.

Благодаря вам наши ветераны, инвалиды, дети и семьи, оказавшиеся в сложной ситуации, получают реальную помощь и вновь обретают надежду и веру в будущее. Убеждены, что вас всегда будут отличать высокий профессионализм, самоотверженность и человеколюбие.

Вы постоянно работаете в сложных и напряженных условиях, которые требуют большой отдачи, выдержки, моральных и физических усилий. Здесь нет места черствости и равнодушию. Умение понять каждого человека, терпеливо его выслушать и помочь – незаменимые качества вашей профессии.

Примите слова глубокой благодарности за ваш труд, за чуткие сердца и способность помочь тем, кто в этом нуждается.

Желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемой энергии и оптимизма, веры в свое дело и в людей, которым вы дарите внимание и заботу!

Волковысский районный исполнительный комитет

Волковысский районный Совет депутатов