Главная / Новости / Новости района
19.01.2021

Новые победы юных флористов Волковысского районного эколого-биологического центра детей и молодежи

Еще два диплома республиканской выставки-конкурса «Лед. Цветы. Фантазия» добавили в свою копилку юные флористы из Волковысского районного эколого-биологического центра детей и молодежи.

Напомним, что конкурс проводится в очных номинациях с участием конкурсантов и заочных, когда на конкурс предоставляются только творческие работы победителей и призеров областного этапа.

В очной номинации, как мы уже сообщали, диплома ІІІ степени была удостоена Виолетта Сцепуро за авторский букет, предназначенный для подарка Деду Морозу. Итоги в заочных номинациях жюри подвело в канун старого Нового года, преподнеся нашим юным флористам два подарка.

В номинации «Флористический коллаж «Знаки Зодиака» за коллекцию работ «Стихия огня» учащаяся объединения по интересам «Фитодизайн» Дарья Давыдик (педагог Несонова А.В.) награждена дипломом ІІ степени Министерства образования Республики Беларусь. А творческая работа учащегося объединения по интересам «Природа и творчество» Артема Жмайлика (педагог Жмайлик И.И.) в номинации «Интерьерное панно «Фантазии флориста» (рыбы) стала лучшей. Артем награжден дипломом І степени. Поздравляем наши юные дарования.

По материалам сайта районной газеты "Наш час".