Главная / Новости / Новости района
01.01.2021

Новогоднее поздравление Волковысского районного исполнительного комитета и районного Совета депутатов

Дорогие друзья, уважаемые жители Волковысского района!

Остается совсем немного времени до самого доброго и радостного праздника — Нового года. Этот день мы всегда встречаем с надеждой на лучшее, ведь судьба открывает перед каждым из нас двери в новую жизнь.

Новогодние и рождественские праздники мы считаем не только рубежом для подведения итогов, но и точкой отсчета для новых дел и начинаний. Нам есть чем гордиться в уходящем году, ведь все, чего добился наш район, — это результат нашего общего труда на благо родной Волковыщины и любимой Беларуси. От нас с вами зависит и то, каким будет следующий год, будет ли он годом добра и успеха, радости и заслуженных побед. Пусть наступающий год станет для Волковысского района временем больших свершений, созидания, реализации всех намеченных планов и замыслов!

В канун самого радостного и семейного праздника хотим пожелать вам, чтобы исполнились все ваши мечты, оправдались самые добрые надежды. Пусть в новом году рядом с вами всегда будут близкие и любимые люди. Искренне желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, душевного тепла и согласия в семьях, уверенности в завтрашнем дне и радостного новогоднего настроения.

С Новым годом, дорогие волковычане!

Волковысский районный исполнительный комитет

Волковысский районный Совет депутатов