Главная / Новости / Новости района
03.12.2020

3 декабря – Международный день инвалидов и День инвалидов Республики Беларусь

Уважаемые волковычане!

3 декабря ежегодно отмечается Международный день инвалидов и День инвалидов Республики Беларусь, призванный привлечь внимание к проблемам людей с ограниченными физическими возможностями, защитить их права и обеспечить благоприятные условия для жизнедеятельности.

Несмотря на свой недуг, люди с ограниченными физическими возможностями отличаются своей целеустремленностью и колоссальным упорством, достигают значительных результатов в профессии, учебе, спорте и искусстве, вносят весомый вклад в общественную жизнь района, всегда с энтузиазмом берутся за создание новых проектов, участвуют в выставках, различных форумах и фестивалях. Вы служите ярким примером самообладания, огромной силы воли к победе.

Дорогие друзья! Большое уважение вызывает ваше умение сохранять радость жизни, творить и созидать, опираясь на поддержку тех, кто готов встать рядом. Особые слова благодарности адресуем людям, которые помогают Вам преодолевать возникающие трудности, добиваться успехов в самых различных областях жизни, обеспечивают уют и комфорт в быту.

Уважаемые волковычане, мы уверены, что свойственные вам милосердие, сострадание, желание помогать ближним будет проявляться во внимании и действенной заботе о людях с ограниченными физическими возможностями.

Искренне желаем всем здоровья, мира и добра, счастья и благополучия, взаимопонимания, любви родных и близких!

Волковысский районный исполнительный комитет

Волковысский районный Совет депутатов