Главная / Новости / Новости региона
05.05.2023

Поздравление Гродненского областного исполнительного комитета и Гродненского областного Совета депутатов с Днем печати

По материалам сайта газеты "Гродненская правда"

В сложный период глобальной информационной войны отечественные печатные, телевизионные, радиовещательные средства массовой информации и связи играют важнейшую роль в проведении системной государственной информационной политики, направленной на сохранение мира и безопасности, укрепление традиционных социальных устоев и ценностей, прогрессивное социально-экономическое развитие Беларуси как суверенного и независимого государства.
Приятно сознавать, что все самые передовые цифровые и информационные технологии получили в Гродненской области широкое распространение и развитие. В средствах массовой информации, сфере электронных коммуникаций, издательствах, типографиях региона трудятся настоящие профессионалы, ответственные и творческие люди, благодаря которым мы ежедневно находимся в курсе самых значимых событий, имеем возможность общаться с друзьями и близкими. Вашим каждодневным трудом создаётся летопись страны и родного Принеманского края.

Желаем всем дальнейших профессиональных успехов, непрерывного и конструктивного диалога с властью и обществом, активной просветительской работы среди населения, творческой энергии, новых идей и замыслов! Пусть ваш труд служит укреплению мира, добру и созиданию!

Доброго здоровья, счастья, радости, благополучия и удачи!

Гродненский областной исполнительный комитет

Гродненский областной Совет депутатов