Главная / Районные организации (службы) / Инспекция природных ресурсов / Волковысская районная инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды информирует
29.09.2021

ВНИМАНИЕ СТАРТУЕТ КАМПАНИЯ ПО ОЗЕЛЕНЕНИЮ!

По инициативе Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь Волковысская городская и районная инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды (далее –горрайинспекция) в целях привлечения внимания к наведению порядка на земле и бережному отношению к природе в Год народного единства проводится экологическая кампания «Разам за зялёную Беларусь».

На территории Волковысского района в рамках кампании «Разам за зялёную Беларусь» с 17 сентября по 3 декабря 2021 года пройдут мероприятия по осенней посадке деревьев и кустарников в населенных пунктах.

У каждого желающего будет возможность в течение указанного периода принять активное участие в осенней посадке деревьев и кустарников в населенных пунктах, присоединится к акции «Разам за зялёную Беларусь», посадить свое дерево и благоустроить свой двор!

В указанных мероприятиях могут принять участие все желающие, для этого нужно оставить заявку в горрайинспекции по контактному номеру 2-48-22.