19.04.2021

К сведению субъектов хозяйствования

Поставки малого и среднего бизнеса крупным предприятиям. 
Организация прямых переговоров

Субъектам малого и среднего предпринимательства предоставлена уникальная возможность участия в индивидуальных прямых переговорах о поставках продукции крупным промышленным предприятиям.
 

Соответствующий пилотный проект проведения контактно-кооперационных бирж онлайн реализует Белорусский фонд финансовой поддержки предпринимателей при поддержке Министерства экономики и Министерства промышленности.

На данный момент сформированы перечни товарных позиций (работ, услуг), закупаемых по импорту и рекомендуемых к освоению малому и среднему бизнесу. Перечни представлены на сайте belarp.by (http://belarp.by/ru/subcontractation/importozamesc).

Первая контактно-кооперационная биржа запланирована на 29 апреля 2021 г., в рамках которой состоятся прямые онлайн переговоры с ОАО «Минский тракторный завод» и ОАО «Минский автомобильный завод». 

Для участия необходимо до 27 апреля 2021 г. заполнить заявку на сайте belarp.by (http://belarp.by/ru/subcontractation/importozamesc).

Ссылки на подключение будут направлены всем участникам, оформившим заявку на переговоры на сайте belarp.by.

С графиком проведения переговоров и перечнем продукции, закупаемой по импорту и рекомендуемой к освоению малому и среднему бизнесу на территории Республики Беларусь, можно ознакомится здесь.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: (017) 316-14-22, (044) 788-48-49.