30.05.2023

Информация о предоставлении арендного жилья для судей и прокурорских работников

 Сдается арендное жилье коммунального жилищного фонда для лиц из числа судей, прокурорских работников, а также государственных служащих согласно перечню должностей, дающих право на получение арендного жилья, определяемому Президентом Республики Беларусь – трехкомнатная квартира 45, общей площадью жилых помещений 75,9 кв.м, расположенная в доме 56 по улице Панковой в городе Волковыске, имеется центральное отопление, канализация, холодное и горячее водоснабжение, газоснабжение, электроосвещение. Размер платы за пользование указанным жилым помещением – 168 рублей 50 копеек.

Заявления для получения арендного жилого помещения принимаются в кабинете 107 Волковысского районного исполнительного комитета в течении 15 календарных дней с даты выхода данного объявления.

При подаче заявления предоставляется паспорт, индивидуальное ходатайство о предоставлении арендного жилого помещения государственного органа либо организации (установленного образца), к которому прилагаются: справка о занимаемом в данном населенном пункте жилом помещении и составе семьи; справки о находящихся в собственности гражданина и членов его семьи жилых помещениях в населенном пункте по месту работы (службы).