Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать

Полина Киберева стала призером открытого чемпионата Республики Беларусь по легкой атлетике на призы газеты «Спортивная панорама»

18.02.2024
В могилевском спортивном комплексе «Олимпиец» завершился открытый чемпионат Республики Беларусь по легкой атлетике на призы газеты «Спортивная панорама».

Наше внимание было приковано к выступлению волковычанки Полины Киберевой (первый тренер А.М. Бортник) в беге на 800 метров. До главных стартов зимнего сезона Полина на республиканских соревнованиях завоевала в этом году уже несколько медалей, в том числе одну золотую, и теперь ей предстоял серьезный экзамен во взрослом чемпионате. Будем считать, что она его успешно сдала, завоевав в соперничестве с лучшими бегуньями страны бронзовую медаль на своей коронной дистанции. Ее результат 2 минуты 10,47 секунды всего на две секунды хуже, чем у победительницы соревнований, могилевчанки Илоны Ивановой.

По материалам сайта районной газеты "Наш час".

© Волковысский районный исполнительный комитет, 2024.