Главная / Новости / Новости района
10.01.2020

С подарками материальными и не только пришли в детский дом сотрудники областного управления Департамента охраны МВД РБ и Волковысского отдела охраны

В рамках акции «Наши дети» сотрудники областного управления Департамента охраны МВД РБ и Волковысского отдела охраны посетили Волковысский детский дом. Они вручили его воспитанникам новогодний подарок — денежный сертификат, который поможет укрепить материально-техническую базу учреждения.

Поздравляя воспитанников и коллектив, начальник областного управления Департамента охраны Олег Гишко отметил: «Новый год — это особый праздник, когда все дети верят в волшебство, и на наших плечах лежит ответственность за воплощение их мечты в реальность. Заменить родителей мы не в силах, но сделать все для комфортной жизни ребят мы просто обязаны, ведь дети — это наше будущее!».

Прекрасным дополнением к материальному подарку стало организованное за счет средств офицерского собрания театрализованное представление «Проделки Кикиморы», в котором с удовольствием приняли участие не только воспитанники детского дома, но и их гости.

По материалам сайта районной газеты "Наш час".