Главная / Новости / Новости района
11.03.2020

И снова встреча стала незабываемой

По итогам работы за 2019 год Волковысская районная организация ОО «БелТИЗ» (Белорусское товарищество инвалидов по зрению) заняла второе место в области.

Об этом ее участники узнали на встрече, приуроченной сразу к двум праздникам — 23 февраля и 8 Марта. Отмечать их в один день стало для людей с проблемным зрением своего рода доброй традицией. Председатель организации Ольга Харук поздравила ее членов с праздниками и поделилась радостной новостью:

— Оценка нашей деятельности достойная и заслуженная. Пусть этот год станет для нас еще более радостным, еще более наполненным позитивными событиями, — сказала она.

Ольга, побывавшая недавно в Минске в головном офисе ОО «Белорусское товарищество инвалидов по зрению», поделилась новостями со своими друзьями, рассказала о том, что происходит в республиканской организации и чего ожидать в ближайшем будущем.

А потом, как обычно, началась развлекательная часть. Женщины поздравляли мужчин. Мужчины — женщин. Стихи, песни, конкурсы прерывались искренними поздравлениями и пожеланиями. Настроение у присутствующих было отличным. Время пролетело незаметно. Приятным дополнением стали символические подарки, которые получили все участники праздничной встречи.

По материалам сайта районной газеты "Наш час".