Главная / Новости / Новости района
05.07.2020

Делимся впечатлениями. О празднике и не только от волковычан

На площади царило праздничное настроение. Жители и гости города с удовольствием смотрели прекрасную концертную программу заслуженного коллектива Республики Беларусь ансамбля танца, музыки и песни «Белые Росы», детишки развлекались на многочисленных аттракционах.

Те, кто к этому времени уже успел проголодаться, расположились в точках общепита, откуда доносились пробуждающие аппетит ароматы. И даже напоминавшие о себе небольшим дождиком тучи не смогли испортить радость этого дня, особенного для каждого белоруса.































































































































— Для меня этот день всегда был и будет большим праздником. Мой отец воевал, освобождал Беларусь и Украину. Каждый год я прихожу на площадь и вижу детские улыбки, которые появляются благодаря тем, кто все это организовывает. Я счастлива, что мы можем жить и радоваться мирному небу над головой, — делится впечатлениями жительница города Волковыска.




















































































Представители районной организации БРСМ дарили всем желающим оригинальные браслеты с белорусскими орнаментами. От желающих получить такое украшение не было отбоя. И дети, и взрослые были рады повязать на руку ленточку и тем самым выразить любовь к своей стране.
































Многие пришли на площадь целыми семьями или компаниями.

— Это очень здорово, что мы можем насладиться хорошим праздником. Настроение отличное. Концерт просто замечательный, для детей есть развлечения и палатки с игрушками. Для желающих подкрепиться — вкусная еда. В фотозоне можно сделать фото на память об этом дне, — делится впечатлениями жительница г.п. Красносельский.
































По материалам сайта районной газеты "Наш час".