18.02.2020

Вниманию субъектов хозяйствования, оказывающие транспортные услуги!

Минское отделение Белорусской торгово-промышленной палаты организует специализированный деловой визит «Транспорт и логистика» в г. Варшава (Республика Польша) в период с 31 марта по 3 апреля 2020 г. с целью повышения квалификации руководителей и работников белорусских предприятий.

Цель визита - повышение квалификации кадров при практическом изучении современных и перспективных тенденций развития отрасли на реальных примерах, обмен опытом с коллегами из зарубежной страны, установление прямых деловых контактов с польскими предприятиями.

Программа предусматривает: посещение выставки транспорта, экспедиции и логистики «МТ TSL», выставки общественного транспорта «WarsawBusExpo», проведение обучающего семинара на тему «Международная логистика. Транспорт в международной логистике. Продукты логистики и логистическое обслуживание клиента». По окончанию обучения выдается сертификат.

Ориентировочная стоимость участия для 1 представителя предприятия составляет 490 белорусских рублей (без учета НДС) и включает: транспортное обслуживание по маршруту «Минск-Варшава-Минск»; трансферты в г.Варшава; 1 сутки проживания в гостинице в Польше (двухместное размещение), организация учебной программы; переводческие услуги; информационно-раздаточные материалы; бронирование гостиницы; оказание визовой поддержки при необходимости, регистрация и входные билеты на выставку.

Окончательная стоимость участия в визите формируется после комплектации группы исходя из общего количества участников.

Дополнительно оплачивается: 1 сутки проживания в отеле и суточные расходы согласно нормам Министерства финансов Республики Беларусь.

Заявки принимаются не позднее 12 марта 2020 г. по тел./факсам: (017)2895866, 2895681.