Официальный сайт
Адрес райисполкома:
231900, г. Волковыск,
ул.Дзержинского, 3
Электронная почта:
grvlisp@mail.grodno.by
Телефон:
(8-015-12)-4-13-55
Факс: (801512) 4-13-09
6 июня 2019

Основные мероприятия,проводимые учреждениями культуры отдела культуры Волковысского районного исполнительного комитета в период с 10.06.2019 по 16.06.2019 г.

Название

мероприятия

Дата,

время

Место

проведения



 

 


Спектакль «Лев Лявон в стране финансов», с участим ЧУП по оказанию услуг «Ай-кью центр»

12.06.

11:00

14:00

Волковысский ГДК


Познавательная программа“Карагод вясёлых прыгод”

12.06.

12.00

Росское отделение Волковысского РЦР


Развлекательная программа «По волнам хорошего настроения»

12.06,

11:00

Филиал «Красносельский ДК»


Развлекательная программа «По дорогам сказок»

12.06,

11:00

Площадка возле ДК


Игровая программа «Вот оно какое – наше лето!»

12.06,

13:00

Площадка возле СК


Познавательная программа «Использование возможностей сети Интернет в повседневной жизни: поиск и покупка товаров и лекарств», в рамках проекта «В ногу со временем»

13.06.

16:00

Филиал «ДК аг. Юбилейный»


Игровая программа «Путешествие по радуге»

13.06,

12:00

Филиал «Субочский ДК»


Игровая программа «Ключи от лета»

13.06,

11:00

Филиал «Гнезновский ДК»


Развлекательная программа «Праздничный парад викторин, загадок и шарад»

13.06,

10:00

Филиал «Шиловичский ДК»


Дискотечная программа для молодежи

14.06

22.00

ГУК «Волковысский молодёжный Центр»


Концертная программа «В ваших руках» ко Дню медработника

14.06,

15:00

Волковысский ГДК


Игровая программа «Ура! Каникулы!»

14.06,

17:00

Филиал «Матвеевский ДК»


Игровая программа «Летник забавы»

14.06,

11:00

Филиал «Изабелинский ДК»


Концертная программа «Музыкальная мозаика»

14.06,

11:50

Филиал «Изабелинский ДК»


Познавательная программа «Мы против наркотиков!»

14.06,

15:00

Филиал «Войтковичский ДК»


Развлекательная программа“Летом можно всё”

14.06.

14.00

Волковысский РЦР


Обряд “Брама”

15.06.

12.00

Росское отделение Волковысского РЦР


Детская дискотека «Танцуй как мы!»

15.06,

19:00

Филиал «Росский ДК»


Тематический концерт «Субботний вечер»

15.06,

18:00

Парк культуры и отдыха г.п. Крас-

носельский


Дискотека «Танцевальный марафон»

15.06,

23:30

Филиал «Плебановский ДК»


Детская дискотека «Музыкальный калейдоскоп»

15.06,

17:00

Филиал «Волповский ДК»


Дискотека «Музыкальный драйв»

15.06,

22:00

Филиал «Верейковский ДК»


Детская дискотека «Бэби-бум»

15.06,

18:00

Филиал «Изабелинский ДК»


Дискотека «MegaMiX»

15.06,

21:00

Филиал «ДК аг. Юбилейный»


Дискотечная программа для молодежи

15.06

22.00

ГУК «Волковысский молодёжный Центр»


Концерт «С открытым сердцем, с добрым словом» в рамках проекта «Скорая культпомощь» по культурному обслуживанию жителей отдалённых деревень совместно с отделом торговли и библиотечной системой

16.06,

17:30

д. Замковая


Концертная программа клуба любителей народного творчества «Скарбонка» «А вёска поіць водарам мядовым», в рамках акции «Майстрытворчасці з паклонам гродзенскай зямлі»

16.06,

16:00

аг. Волпа


Концертная программа «Як гэты край мне дораг», в рамках акции «Майстрытворчасці з паклонам гродзенскай зямлі» (с участием пожилых людей)

16.06,

16:00

д. Голышки


Открытое заседание клуба любителей фольклора «Вытокі»: игровая программа «Свята рамёстваў»

16.06,

12:30

Филиал «Волповский ДК»


Концертная программа клуба любителей народного творчества «Скарбонка» филиала «Росский ДК» «А вёска поіць водарам мядовым»

16.06,

16:00

Филиал «Волповский ДК»


Концертная программа «Няма на свеце краю даражэй», в рамках акции «Майстрытворчасці з паклонам гродзенскай зямлі»

16.06,

15:00

д. Шовки


Концертная программа «Люблю тебя, горжусь тобой, мой край!», в рамках акции «Майстрытворчасці з паклонам гродзенскай зямлі»

16.06,

12:00

д. Богди


Познавательная программа «Уроки красоты»

16.06,

16:00

Филиал «Матвеевский ДК»


Концертная программа «Куточакзямлі, дзе бярозы шумяць», в рамках акции «Майстрытворчасці з паклонам гродзенскай зямлі»

16.06,

12:00

д. Злобовщина


Открытое заседание семейного клуба «Очаг»: развлекательная программа «Назад в детство»

16.06,

16:00

Филиал «Верейковский ДК»


Концертная программа «Добры дзень, суседзі!», в рамках акции «Майстрытворчасці з паклонам гродзенскай зямлі»

16.06,

15:00

дд. Дрогичаны, Жорновка, Романовка


Концертная программа «А вёска поіць водарам мядовым», в рамках акции «Майстрытворчасці з паклонам гродзенскай зямлі»

16.06,

11:00

д. Колядичи


Концертная программа «Мы славім цябе, родны край», в рамках акции «Майстрытворчасці з паклонам гродзенскай зямлі»

16.06,

13:00

д. Баченцы


Открытие выставки «Деревня мастеров»

16.06,

16:00

д. Пекари


Концертная программа «Моё село – ты песня и легенда!», в рамках акции «Майстрытворчасці з паклонам гродзенскай зямлі»

16.06,

16:30

д. Пекари


Концертная программа «На гэтайзямлі жыць мне і табе», в рамках акции «Майстрытворчасці з паклонам гродзенскай зямлі»

16.06,

16:00

д. Андреевичи


Концертная программа «Люблю мой край», в рамках акции «Майстрытворчасці з паклонам гродзенскай зямлі» (с участием пожилых людей)

16.06,

17:00

д. Замковая


Концертная мини-программа «Талентышылавіцкай зямлі»

16.06,

14:00

Площадка Костёла в аг. Шиловичи