Официальный сайт
Адрес райисполкома:
231900, г. Волковыск,
ул.Дзержинского, 3
Электронная почта:
grvlisp@mail.grodno.by
Телефон:
(8-015-12)-4-13-55
Факс: (801512) 4-13-09
1 февраля 2019

Основные мероприятия,проводимые учреждениями культуры отдела культуры Волковысского районного исполнительного комитета в период с 04.02.2019 по 10.02.2019 г.

 

 

Название

мероприятия

 

Дата,

время

 

Место

проведения

 

Ответственный исполнитель

Мероприятия, рекомендуемые для освещения в СМИ

(ставить знак «+») 

Регион.

СМИ

Обл.

СМИ

Респуб.

СМИ

Конкурсно-игровая программа «Танцы и профессия» (клуб пожилых людей «Нам года – не беда»)

06.02,

16:30

Филиал «Красносельский ДК»

Вишневская О.В. – зав. филиала «Красносельский ДК», 8(01512) 35454

 

 

 

Мастер-класс «Креатив в нашем творчестве» (клуб рукодельниц «Искусница»)

07.02,

17:30

Филиал «Росский ДК»

Семеняко И.А. – зав. филиала «Росский ДК», 8(01512) 32271

 

 

 

Игровая прграмма«Весёлая тусовочка»

               

               

07.02,

16:00

Филиал «Матвеевский ДК»

Хатитовская М.В. – зав. филиалом «Матвеевский ДК», 8(01512)74744

 

 

 

Клубная встреча с оперуполномоченным отдела по наркотикам и противодействия торговли людьми  «Социальные сети. Торговля людьми – современное рабство»

08.02,

15:30

Филиал «Шиловичский ДК»

Журко А.П. – зав. филиалом «Шиловичский ДК», 8(01512) 20528

 

 

 

«Мы за чаем скучаем» (заседание клуба для пожилых людей «Гармония души»)

08.02,  16:00

Филиал «ДК аг. Юбилейный»

Бачинская М.Э. – зав. филиалом «ДК аг. Юбилейны», 8(01512) 39143

 

 

 

Конкурсная программа «Экономные хозяюшки» (с участием пожилых людей в клубе «Молодость души»)

08.02,

16:00

Филиал «Субочский ДК»

Отока Я.Ч. – зав.  филиалом «Субочский ДК», 8(01512) 26621

 

 

 

Клубная встреча с косметологом Земляковой Еленой «Красота и молодость: косметолог вам в помощь»

09.02,

17:30

Филиал «Красносельский ДК»

Вишневская О.В. – зав. филиала «Красносельский ДК», 8(01512) 35454

 

 

 

Спектакль «Волшебная сметана»

09.02,

14:00

Филиал «Плебановский ДК»

Бабин А.Н. – зав. филиалом «Плебановский ДК», 8(01512) 71585

 

 

 

Дискотека «Зимняя тусовка»

09.02,

23:30

Филиал «Плебановский ДК»

Бабин А.Н. – зав. филиалом «Плебановский ДК», 8(01512) 71585

 

 

 

Детская дискотека «Чок-чок, каблучок»

09.02, 18:00

Филиал «Матвеевский ДК»

Хатитовская М.В. – зав. филиалом «Матвеевский ДК», 8(01512)74744

 

 

 

Дискотека «Зимняя вечеринка»

               

 

09.02,

22:00

Филиал «Верейковский ДК»

Дернейко Е.Ч. – зав. филиалом «Верейковский ДК», 8(01512)90719

 

 

 

Детская дискотека «Круче всех!»

09.02,      18:00

Филиал «Изабелинский ДК»

Серик Н.Д. – зав. филиалом «Изабелинский ДК», 8(01512)39773

 

 

 

Дискотека «Танцуй и веселись»

09.02,  21:00

Филиал «ДК аг. Юбилейный»

Бачинская М.Э. – зав. филиалом «ДК аг. Юбилейны», 8(01512) 39143

 

 

 

Познавательная программа «Чистота души – чистота тела!» (ко Дню профилактики инфекций, передаваемых половым путём)

09.02,

19:00

Филиал «Рупейковский ДК»

Немец Г.С. – зав. филиалом «Рупейковский ДК», 8(01512)56863

 

 

 

Детская дискотека «Танцевальный калейдоскоп»

09.02,

18:00

Филиал «Субочский ДК»

Отока Я.Ч. – зав.  филиалом «Субочский ДК», 8(01512) 26621

 

 

 

Клубная беседа «Спайс вредит здоровью» (детский кружок спортивных игр)

09.02,

19:00

Филиал «Дулевской СК»

Стасюкевич О.В. – зав. филиалом «Дулевской СК», 8(01512) 70386

 

 

 

Интеллектуальная игра «Хочу все знать!» (заседание детского л/объединения «Почемучки»)

09.02,

13:00

Филиал «Шиловичский ДК»

Журко А.П. – зав. филиалом «Шиловичский ДК», 8(01512) 20528

 

 

 

Вечер отдыха «Для тех, кто годы не считает!» (для пожилых людей)

09.02,

17:00

Филиал «Шиловичский ДК»

Журко А.П. – зав. филиалом «Шиловичский ДК», 8(01512) 20528

 

 

 

Развлекательная программа «Воскресным днем в ДК идем»

10.02,

17:00

Филиал «Росский ДК»

Семеняко И.А. – зав. филиала «Росский ДК», 8(01512) 32271

 

 

 

Вечер отдыха «Будьте здоровы!» (клуб пожилых людей «Нам года – не беда»)

10.02,

16:30

Филиал «Красносельский ДК»

Вишневская О.В. – зав. филиала «Красносельский ДК», 8(01512) 35454

 

 

 

Игровая программа «Искатели развлечений»

10.02,

12:00

Филиал «Подоросский ДК»

Заяц А.Н. зав. филиалом «Подоросский ДК», 8(01512)22198

 

 

 

Клубная встреча  «Любви все возрасты покорны» (для пожилых людей)

10.02,16:00

Филиал «Ендриховский СК»

Дрозд Л.Н. – зав. филиалом «Ендриховский СК», 8(01512)33312

 

 

 

Информационно – познавательная программа «В ногу со временем» (для людей пожилого возраста) 

10.02,

15:00

Филиал «Матвеевский ДК»

Хатитовская М.В. – зав. филиалом «Матвеевский ДК», 8(01512)74744

 

 

 

Мастер – класс «Поделки своими руками»

10.02,

16:00

Филиал «Верейковский ДК»

Дернейко Е.Ч. – зав. филиалом «Верейковский ДК», 8(01512)90719

 

 

 

Клубные посиделки «Поговорим о любви» (женский клуб «Собеседница»)

10.02,      16:00

Филиал «Изабелинский ДК»

Серик Н.Д. – зав. филиалом «Изабелинский ДК», 8(01512)39773

 

 

 

Индивидуальное поздравление «Желаем жить и не тужить!» (с участием пожилых людей)

10.02,

16:00

г. Волковыск

Немец Г.С. – зав. филиалом «Рупейковский ДК», 8(01512)56863

 

 

 

Познавательная программа  «Птицы зимой» (заседание детского любительского объединения «Юный эколог»)

10.02,

12:30

Филиал «Гнезновский ДК»

Жук З.Н. – зав. филиалом «Гнезновский ДК», 8(01512) 21061

 

 

 

Дискотечная программа для молодежи

08.02

22:00

ГУК «Волковысский молодёжный Центр»

Савчук П.В. - звукооператор . государственного учреждения культуры  «Волковысский молодёжный Центр», 8(01512) 20865

 

 

 

Танцевально-развлекательная программа для детей

09.02

19:00

ГУК «Волковысский молодёжный Центр»

Копытова Н.А культорганизатор государственного учреждения культуры «Волковысский молодёжный Центр», 8(01512) 20865

 

 

 

Дискотечная программа для молодежи

09.02

22:00

ГУК «Волковысский молодёжный Центр»

Зайко Е.Н.  – руководитель кружка  государственного учреждения культуры «Волковысский молодёжный Центр», 8(01512) 20865

 

 

 









 

Мастер – класс “Коты - неразлучники”

06.02.2019

      10.00

г.Волковыск

ГУК “Волковысский Центр ремесел”

Рыбак Н.В. – мастер народных

 промыслов и ремёсел,

ГУК “Волковысский РЦР”,

8(01512)20640

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Выставка  “Красота своими руками”

07.02.2019 – 16.02.2019

9.00 – 16.30

Росское отделение

ГУК “Волковысский Центр ремесел”

Пекарь И.А. - методист,

ГУК “Волковысский РЦР”,

8(01512)58414

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Театрализованная шоу-программа

 «Магия клоунады»

 с участием артистов оригинального

 жанра «Школа клоунов»

07.02

13:00,

18.00

 

ГУК «Волковысский городской Дом культуры»

Полежаева С.С. – культорганизатор ГУК «Волковысский ГДК», тел.                 4 48 60