Официальный сайт
Адрес райисполкома:
231900, г. Волковыск,
ул.Дзержинского, 3
Электронная почта:
grvlisp@mail.grodno.by
Телефон:
(8-015-12)-4-13-55
Факс: (801512) 4-13-09
3 января 2019

Основные мероприятия,проводимые учреждениями культуры отдела культуры Волковысского районного исполнительного комитета в период с 07/01/2019 по 13.01.2019 г.

Государственное учреждение культуры «Волковысский

 районный Центр культуры и народного творчества»

Меропри

ятия для

СМИ 

 

Игровая программа «Снежный бум!»

07.01,

16:00

Филиал «Росский ДК»

Семеняко И.А. – зав. филиала «Росский ДК», 8(01512) 32271

Регион.

СМИ

ОблСМИ

Респ.

СМИ

Обряд Колядок «Шчодрывечар!»

07.01,

18:30

г.п. Красносельский

Вишневская О.В. – зав. филиалом «Красносельский ДК», 8(01512) 35454

 

 

 

Игровая программа «Сказка на Рождество!»

07.01,

15:00

Филиал «Подоросский ДК»

Заяц А.Н. зав. филиалом «Подоросский ДК», 8(01512)22198

 

 

 

Обряд Колядок «Ідзе Каляда

07.01,

16:00

аг. Волпа

Ольховик  В.И. – худ.рук. филиала «Волповский ДК», 8(01512) 68273

 

 

 

Игровая программа «Новогодние чудеса!»

07.01,

17:00

Филиал «Реплевский ДК»

Гжесяк М.Г. – худ.рук. филиала «Реплевский ДК», 8(01512)60789

 

 

 

Обряд Колядок «Каляда-Калядзіца, прыходзь павесяліцца!» (с участием пожилых людей)

07.01,

18:00

аг. Матвеевцы и д. Улезлы

Хатитовская М.В. – зав. филиалом «Матвеевский ДК», 8(01512)74744

 

 

 

Игровая программа «Колядные потехи!»

07.01,

16:00

Филиал «Верейковский ДК»

Дернейко Е.Ч. – зав. филиалом «Верейковский ДК», 8(01512)90719

 

 

 

Обряд «Калядкі – бліны да аладкі

07.01,

13:00

аг. Юбилейный

Бачинская М.Э. – зав. филиалом «ДК аг. Юбилейны», 8(01512) 39143

 

 

 

Конкурсно-игровая программа «Рождественские потехи!»

07.01,

16:00

Филиал «Субочский ДК»

Отока Я.Ч. – зав.  филиалом «Субочский ДК», 8(01512) 26621

 

 

 

Обряд «Пришли Колядки к нам на святки!»

07.01.

15:00

Филиал «Гнезновский ДК»

Жук З.Н. – зав. филиалом «Гнезновский ДК», 8(01512) 21061

 

 

 

Рождественские встречи с поэтессой Т.Кошевой «Путеводная звезда Вифлеема»

07.01,

11:00

Филиал «Шиловичский ДК»

Журко А.П. – зав. филиалом «Шиловичский ДК», 8(01512)20528

 

 

 

Обряд «Колядки» (клуб пожилых людей «Скарбонка»)

09.01,

19:30

Санаторий «Энергетик»

Семеняко И.А. – зав. филиала «Росский ДК», 8(01512) 32271

 

 

 

Тематический концерт «Волшебные праздники кудесницы зимы!» (с участием клуба пожилых «Нам года – не беда»)

09.01,

16:30

Филиал  «Красносельский ДК»

Вишневская О.В. – зав. филиалом «Красносельский ДК», 8(01512) 35454

 

 

 

Развлекательная программа «Праздничный переполох или с новым годом!»

09.01.

16:00

Филиал «Матвеевский ДК»

Хатитовская М.В. – зав. филиалом «Матвеевский ДК», 8(01512)74744

 

 

 

Детская игровая программа «Ох, ты, Зимушка-зима!»

09.01,

16:00

Филиал «Войтковичский ДК»

Мельгуй С.П. – зав. филиалом «Войтковичский ДК», 8(01512)77140

 

 

 

Клубные посиделки «Поздравляем с Рождеством – настоящим волшебством!» (с участием пожилых людей)

10.01,

16:00

Филиал «Плебановский ДК»

Бабин А.Н. – зав. филиалом «Плебановский ДК», 8(01512) 71585

 

 

 

Познавательная программа «Осторожно, гололёд!» (кружок сольного пения)

10.01,

16:00

Филиал «Изабелинский ДК»

Серик Н.Д. – зав. филиалом «Изабелинский ДК», 8(01512)39773

 

 

 

Театрализованное представление «Приключение Мальвины и Пеппи длинный чулок!»

11.01,

12:30

Филиал «Субочский ДК»

Отока Я.Ч. – зав.  филиалом «Субочский ДК», 8(01512) 26621

 

 

 

Открытие выставки детского рисунка «Мы рисуем зиму!»

11.01,

15:30

Филиал «Шиловичский ДК»

Журко А.П. – зав. филиалом «Шиловичский ДК», 8(01512)20528

 

 

 

Детская дискотека «Январские снежинки!»

12.01,

18:00

Филиал «Субочский ДК»

Отока Я.Ч. – зав.  филиалом «Субочский ДК», 8(01512) 26621

 

 

 

Концертная программа «Весело встречаем Старый Новый год!» (с участием пожилых людей)

12.01,

15:00

д. Лозы

Бабин А.Н. – зав. филиалом «Плебановский ДК», 8(01512) 71585

 

 

 

Развлекательная программа «Старый Новый год встречаем, веселиться не забываем!»

12.01,

22:00

Филиал «Плебановский ДК»

Бабин А.Н. – зав. филиалом «Плебановский ДК», 8(01512) 71585

 

 

 

Дискотека «Дискомания!»

12.01,

23:00

Филиал «Плебановский ДК»

Бабин А.Н. – зав. филиалом «Плебановский ДК», 8(01512) 71585

 

 

 

Игровая программа «Звёздный фейерверк!»

12.01,

13:00

Филиал «Подоросский ДК»

Заяц А.Н. зав. филиалом «Подоросский ДК», 8(01512)22198

 

 

 

Танцевально-развлекательная программа «По волнам любви!»

12.01,

20:00

Филиал «Подоросский ДК»

Заяц А.Н. зав. филиалом «Подоросский ДК», 8(01512)22198

 

 

 

Детская дискотека «Музыкальный калейдоскоп!»

12.01,

17:00

Филиал «Волповский ДК»

Ольховик  В.И. – худ.рук. филиала «Волповский ДК», 8(01512) 68273

 

 

 

Детская дискотека «Новогодний бум!»

12.01.

18:00

Филиал «Реплевский ДК»

Гжесяк М.Г. – худ.рук. филиала «Реплевский ДК», 8(01512)60789

 

 

 

Клубные посиделки «Калядкі – добрыя святкі!» (с участием пожилых людей)

12.01,

18:00

Филиал «Ендриховский СК»

Дрозд Л.Н. – зав. филиалом «Ендриховский СК», 8(01512)33312

 

 

 

Детская дискотека «Серпантин!»

12.01,

18:00

Филиал «Матвеевский ДК»

Хатитовская М.В. – зав. филиалом «Матвеевский ДК», 8(01512)74744

 

 

 

Чествование на дому «Примите наши Новогодние поздравления!»

12.01,

18:00

аг. Войтковичи

Мельгуй С.П. – зав. филиалом «Войтковичский ДК», 8(01512)77140

 

 

 

Танцевальная программа «В вихре танца!»

12.01,

20:00

Филиал «Войтковичский ДК»

Мельгуй С.П. – зав. филиалом «Войтковичский ДК», 8(01512)77140

 

 

 

Вечер отдыха «Праздник к нам приходит!» (открытое заседание семейного клуба «Очаг»)

12.01,

20:00

Филиал «Верейковский ДК»

Дернейко Е.Ч. – зав. филиалом «Верейковский ДК», 8(01512)90719

 

 

 

Детская дискотека «Зимняя сказка!»

12.01,

18:00

Филиал «Изабелинский ДК»

Серик Н.Д. – зав. филиалом «Изабелинский ДК», 8(01512)39773

 

 

 

Дискотека «Снежная карусель!»

12.01,

21:00

Филиал «ДК аг. Юбилейный»

Бачинская М.Э. – зав. филиалом «ДК аг. Юбилейны», 8(01512) 39143

 

 

 

Детская дискотека «Снег кружится, летает и тает!»

12.01,

20:00

Филиал «Рупейковский ДК»

Немец Г.С. – зав. филиалом «Рупейковский ДК», 8(01512)56863

 

 

 

Детская дискотека «Снежный БУМ!»

12.01,

18:00

Филиал «Гнезновский ДК»

Жук З.Н. – зав. филиалом «Гнезновский ДК», 8(01512) 21061

 

 

 

Театрализованная игровая программа «Королевство почемучек!» (открытое заседание детского любительского объединения «Почемучки»)

12.01,

13:00

Филиал «Шиловичский ДК»

Журко А.П. – зав. филиалом «Шиловичский ДК», 8(01512)20528

 

 

 

Вечер отдыха «Когда мы были молодыми!..» (с участием пожилых людей)

12.01,

17:00

Филиал «Шиловичский ДК»

Журко А.П. – зав. филиалом «Шиловичский ДК», 8(01512)20528

 

 

 

Познавательная программа «Назад в Новый год!» (с участием пожилых людей)

13.01,

16:00

Филиал «Росский ДК»

Семеняко И.А. – зав. филиала «Росский ДК», 8(01512) 32271

 

 

 

Конкурс снежных фигур «Зимние фантазии!»

13.01,

15:00

Филиал  «Красносельский ДК»

Вишневская О.В. – зав. филиалом «Красносельский ДК», 8(01512) 35454

 

 

 

Тематический концерт «Ах, этот Старый Новый год!»

13.01,

18:00

Возле главной ёлки г.п.Красносельский

Вишневская О.В. – зав. филиалом «Красносельский ДК», 8(01512) 35454

 

 

 

Огонёк «Ах, этот Старый Новый год!» (с участием клуба пожилых «Нам года – не беда»)

13.01,

18:30

Почта г.п.Красносельский

Вишневская О.В. – зав. филиалом «Красносельский ДК», 8(01512) 35454

 

 

 

Обряд «ПрыйшлакаляднаяШчадруха – усім нам весялуха!» (с участием пожилых людей)

13.01,

17:00

д. Лозы

Бабин А.Н. – зав. филиалом «Плебановский ДК», 8(01512) 71585

 

 

 

Сценический обряд Колядок «Добрывечар, шчодрывечар!»

13.01,

17:00

Филиал «Подоросский ДК»

Заяц А.Н. зав. филиалом «Подоросский ДК», 8(01512)22198

 

 

 

Поздравление Деда Мороза и Снегурочки «Поздравить рады от души!» (с участием пожилых людей)

13.01.

16:00

Волповская больница сестринского ухода

Ольховик  В.И. – худ.рук. филиала «Волповский ДК», 8(01512) 68273

 

 

 

Концертная программа «Рождественский вечер!» (с участием пожилых людей)

13.01,

16:00

Филиал «Реплевский ДК»

Гжесяк М.Г. – худ.рук. филиала «Реплевский ДК», 8(01512)60789

 

 

 

Музыкально-развлекательная программа «Старый Новый год встречаем мы с друзьями!»

13.01,

13:00

Филиал «Ендриховский СК»

Дрозд Л.Н. – зав. филиалом «Ендриховский СК», 8(01512)33312

 

 

 

Театрализованное представление «Рождественская сказка!» (с участием пожилых людей)

13.01.

13:00

Филиал «Матвеевский ДК»

Хатитовская М.В. – зав. филиалом «Матвеевский ДК», 8(01512)74744

 

 

 

Детская дискотека «Kids party»

13.01.

16:00

Филиал «Верейковский ДК»

Дернейко Е.Ч. – зав. филиалом «Верейковский ДК», 8(01512)90719

 

 

 

Клубные посиделки «Мы Калядам заўжды рады!» (заседание клуба пожилых людей «Вечарына»)

 

13.01,

16:00

Филиал «Изабелинский ДК»

Серик Н.Д. – зав. филиалом «Изабелинский ДК», 8(01512)39773

 

 

 

Театрализованное представление «Встречи в Старый новый год!»

13.01,

20:00

Филиал «Войтковичский ДК»

Мельгуй С.П. – зав. филиалом «Войтковичский ДК», 8(01512)77140

 

 

 

Игровая программа «Навагоднія пагулянкі

13.01,

12:00

Филиал «ДК аг. Юбилейный»

Бачинская М.Э. – зав. филиалом «ДК аг. Юбилейны», 8(01512) 39143

 

 

 

Концертная мини-программа «Старые песни о главном!» (с участием пожилых людей)

13.01,

16:00

Филиал «ДК аг. Юбилейный»

Бачинская М.Э. – зав. филиалом «ДК аг. Юбилейны», 8(01512) 39143

 

 

 

Обряд Колядок «Добрывечар, шчодрывечар!» (с участием пожилых людей)

13.01,

15:30

д. Белявщина

Немец Г.С. – зав. филиалом «Рупейковский ДК», 8(01512)56863

 

 

 

Обряд Колядок «Добрывечар, шчодрывечар!» (с участием пожилых людей)

13.01,

16:30

д. Каменица

Немец Г.С. – зав. филиалом «Рупейковский ДК», 8(01512)56863

 

 

 

Обряд Колядок «Добрывечар, шчодрывечар!» (с участием пожилых людей)

13.01,

17:30

д. Лапеница

Немец Г.С. – зав. филиалом «Рупейковский ДК», 8(01512)56863

 

 

 

Познавательная программа «Мы – друзья природы!» (заседание детского клуба «Юный эколог»)

13.01,

12:00

Филиал «Гнезновский ДК»

Жук З.Н. – зав. филиалом «Гнезновский ДК», 8(01512) 21061

 

 

 

Развлекательная программа «Новый год наоборот!»

13.01,

15:00

Филиал «Гнезновский ДК»

Жук З.Н. – зав. филиалом «Гнезновский ДК», 8(01512) 21061

 

 

 

Тематическая программа «Ах, это Старый Новый год!»

13.01,

15:00

Филиал «Шиловичский ДК»

Журко А.П. – зав. филиалом «Шиловичский ДК», 8(01512)20528

 

 

 

 

Государственное  учреждение  культуры  «Волковысский молодежный Центр»

Дискотечная программа для молодежи

11.01

22:00

ГУК «Волковысский молодёжный Центр»

Савчук П.В. - звукооператор . ГУК «Волковысский молодёжный Центр», 8(01512) 20865

 

 

 

Танцевально-развлекательная программа для детей

12.01

19:00

ГУК «Волковысский молодёжный Центр»

Зайко Е.Н. – руководитель кружка  ГУК «Волковысский молодёжный Центр», 8(01512) 20865

 

 

 

Дискотечная программа для молодежи

12.01

22:00

ГУК «Волковысский молодёжный  Центр»

Копытова Н.А культорганизатор. ГУК «Волковысский молодёжный Центр», 8(01512) 20865

 

 

 

 

Государственное учреждение культуры «Волковысский районный Центр ремесел»