Официальный сайт
Адрес райисполкома:
231900, г. Волковыск,
ул.Дзержинского, 3
Электронная почта:
grvlisp@mail.grodno.by
Телефон:
(8-015-12)-4-13-55
Факс: (801512) 4-13-09
30 октября 2018

Основные мероприятия, запланированные клубными учреждениями культуры Волковысского района в период с 05.11. по 11.11.2018 г.

 

Название

мероприятия

Дата,

время

Место

проведения

 

 

Игровая программа «В гостях у Осени»

05.11,

16:00

Филиал «Плебановский ДК»

Детская танцевальная программа «Весёлая тусовочка!»

05.11,

17:00

Филиал «Плебановский ДК»

Концертная программа «Измайловский парк» с участием Лиона Измайлова, Николая Лукинского и Карена Аванесяна

05.11

18:00

ГУК «Волковысский ГДК»

Тематический концерт «Эта Памятная дата…», ко Дню Октябрьской революции

06.11

14:00

ГУК «Волковысский ГДК»

Игровая программа «Волшебный капюшон!»

08.11,

17:00

Филиал «Красносельский ДК»

Развлекательная программа «Зарядка для ума!»

08.11,

13:00

Филиал «Верейковский ДК»

Концертная мини-программа «Старые песни о главном!»

08.11,

17:00

д. Неверовичи

Игровая программа «По секрету всему свету!..»

08.11,

16:00

Филиал «Субочский ДК»

Игровая программа «Клоун всех ждёт!»

08.11,

13:00

Филиал «Дулевской СК»

Познавательная программа «Социальные сети!» (для пожилых людей)

08.11,

16:00

Филиал «Шиловичский ДК»

Лекция  “Ремёсла нового времени”

 09.11

12.00

Росское отделение ГУК «Волковысский РЦР»

Клубная беседа «Разговор о вредных привычках»

09.11,

15:00

Филиал «Волповский ДК»

Познавательная программа «Всё о первой мировой!»

09.11,

15:00

Филиал «Реплевский ДК»

Конкурсная программа «Мисс совершенство!»

09.11,

16:00

Филиал «Матвеевский ДК»

Тематическая программа «Подросток и наркотики»

09.11,

18:00

Филиал «Изабелинский ДК»

Концертная мини-программа «Старые песни о главном!»

09.11,

17:00

д. Кутники

Викторина «Минздрав предупреждает!»

09.11,

16:00

Филиал «Войтковичский ДК»

Выставка детского рисунка «Как звери готовятся к зиме!»

09.11,

16:00

Филиал «Шиловичский ДК»

Дискотечная программа для молодежи

09.11

22-00

ГУК «Волковысский молодёжный Центр»

Вечер отдыха для детей

10.11

19.00

ГУК «Волковысский молодёжный Центр»

Вечер отдыха для молодёжи

10.11

22:00

ГУК «Волковысский молодёжный Центр»

Литературно-музыкальная композиция «С чего начинается родина» (заседание клуба пожилых людей «Нам года – не беда»)

10.11,

18:00

Филиал «Красносельский ДК»

Игровая программа «Искатели приключений»

10.11,

15:00

Филиал «Красносельский ДК»

Дискотека «Танцуй веселей!»

10.11,

23:00

Филиал «Плебановский ДК»

Игровая программа «Сказочный калейдоскоп!»

10.11,

13:00

Филиал «Подоросский ДК»

Танцевально-развлекательная программа «Сюрпризы осени!»

10.11,

20:00

Филиал «Подоросский ДК»

Детская дискотека «Музыкальный калейдоскоп!»

10.11,

18:00

Филиал «Волповский ДК»

Детская дискотека «Осенний марафон!»

10.11,

15:00

Филиал «Реплевский ДК»

Клубная беседа «Подросток, ты в ответе за свои поступки!»

10.11,

18:00

Филиал «Ендриховский СК»

Детская дискотека «Весёлые ритмы!»

10.11,

18:30

Филиал «Ендриховский СК»

Детская дискотека «Бэби-Дэнс!»

10.11,

16:00

Филиал «Матвеевский ДК»

Детская дискотека «Танцуй и веселись!»

10.11,

18:00

Филиал «Субочский ДК»

Дискотека «На волнах позитива!»

10.11,

22:00

Филиал «Верейковский ДК»

Выставка поделок из природного материала «Осенняя фантазия!»

10.11,

12:30

Филиал «Изабелинский ДК»

Игровая программа «Осенняя сказка!»

10.11,

13:00

Филиал «Изабелинский ДК»

Детская дискотека «Осенняя тусовка!»

10.11,

18:00

Филиал «Изабелинский ДК»

Спортивные соревнования «Весёлые старты!»

10.11,

12:00

Филиал «ДК аг. Юбилейный»

Детская дискотека «Зажигательные ритмы!»

10.11,

21:00

Филиал «ДК аг. Юбилейный»

Детская дискотека «Танцуй и веселись!»

10.11,

20:00

Филиал «Рупейковский ДК»

Детская дискотека «Ритмичная осень!»

10.11,

18:00

Филиал «Гнезновский ДК»

Спортивные соревнования «Спорт! Спорт!»

10.11,

17:00

Филиал «Дулевской СК»

Детская дискотека «Усмешка!»

10.11,

19:00

Филиал «Дулевской СК»

Танцевальная программа «В ритме танца!»

10.11,

20:00

Филиал «Войтковичский ДК»

Интеллектуально-развлекательная игра «Почемучка!»

10.11,

13:00

Филиал «Шиловичский ДК»

Детская танцевальная программа «Вместе веселей!»

10.11,

15:00

Филиал «Шиловичский ДК»

Развлекательная программа «Воскресным днём в ДК идём!»

11.11,

16:00

Филиал «Росский ДК»

Познавательная программа «Жить здорово!» (заседание клуба пожилых людей «Нам года – не беда»)

11.11,

15:00

Филиал  «Красносельский ДК»

Концертная мини-программа «Осенние мотивы!»

11.11,

15:00

Филиал «Плебановский ДК»

Развлекательная программа «Осенняя рапсодия!»

11.11,

12:00

Филиал «Подоросский ДК»

Тематическая программа «Компьютерный всеобуч!»

11.11,

16:00

Филиал «Подоросский ДК»

Тематическая программа «Огонь – друг, огонь – враг!»

11.11,

11:30

Филиал «Реплевский ДК»

Концертная программа «Осенние мотивы!»

11.11,

16:00

Филиал «Ендриховский СК»

Познавательная программа «Первая мировая – великая и забытая» (к 100-летию Первой мировой войны)

11.11,

12:00

Филиал «Матвеевский ДК»

Тематическая программа «Нет забытой войны, нет забытых героев!» (к 100-летию окончания Первой мировой войны)

11.11,

15:00

Филиал «Изабелинский ДК»

Игровая программа «Загадки природы!»

11.11,

11:00

Филиал «Гнезновский ДК»

Концертная программа «Осенние мотивы!»

11.11,

16:00

Филиал «Дулевской СК»

Игровая программа «Искатели приключений!»

11.11,

12:00

Филиал «Войтковичский ДК»