Официальный сайт
Адрес райисполкома:
231900, г. Волковыск,
ул.Дзержинского, 3
Электронная почта:
grvlisp@mail.grodno.by
Телефон:
(8-015-12)-4-13-55
Факс: (801512) 4-13-09
28 июня 2018

Основные мероприятия, запланированные клубными учреждениями культуры Волковысского района в период с 02.07. по 08.07.2018 г.

 

 

Название

мероприятия

 

Дата,

время

 

Место

проведения

 

 

Дискотека «Кто в вышиванке, тот бесплатно!»

02.07

22:00

ГУК «Волковысский молодёжный Центр»

«День ВЫШИВАНКИ»:

- выставка работ «Ваўкавыскія матывы» руководителя коллектива ДПИ «Надзея» Разводовской Н.К.;

- выставка ремесленников РЦР “День вышиванки”

- концертная программа «Вечер у фонтана»;

02.07,

17:00

Площадь им. Ленина

Мини-митинг «Пусть мирным будет небо!»

02.07,

10:00

Мемориальная доска г.п. Красносельский

Выставка изделий «Чароўны куфэрак з бабулінай вышыванкай»

02.07,

12:00

ОКиД «Красносельский ДК»

Праздник «Чароўны куфэрак вышыванкі»

02.07,

17:00

Новый городок г.п.Россь

Мини-митинг «Никто не забыт!»

02.07,

13:00

Памятник, д.Плебановцы

Мини-митинг «Незалежная Беларусь!», посвящённый Дню Независимости РБ

02.07,

12:00

Памятник, аг. Волпа

Мини-митинг «Мы – беларусы!», посвящённый Дню Независимости РБ (для пожилых людей)

02.07,

12:00

Филиал «Реплевский ДК»

Мини-митинг «Заўсёды ў памяці

02.07,

12:00

Памятник,

аг. Ендриховцы

Мини-митинг «Беларусь – мая старонка!», посвящённый Дню Независимости РБ

02.07,

12:00

Памятник,

аг. Матвеевцы

Мини-митинг «За Беларусь!», посвящённый Дню Независимости РБ

02.07,

11:00

Сквер, аг. Верейки

Мини-митинг «Дзякуем за Незалежнасць!», посвящённый Дню Независимости РБ

02.07,

11:30

д. Колядичи

Мини-митинг «Вечна жыві і квітней, Беларусь!», посвящённый Дню Независимости РБ

02.07,

11:00

Памятни,

д. Лапеница

Мини-митинг «Дорогой памяти»

02.07,

13:00

Обелиск, аг. Субочи

Мини-митинг «Мы заўсёды з табой – Беларусь!», посвящённый Дню Независимости РБ (для пожилых людей)

02.07,

11:00

Памятник,

д. Родники

Мини-митинг «Мы заўсёды з табой, Беларусь!», посвящённый Дню Независимости РБ

02.07,

11:00

Памятник,

д. Родники

Выставка работ «Ваўкавыскія матывы» 

руководителя коллектива ДПИ «Надзея» Разводовской Н.К.

02.07

Площадь им. Ленина

 Выставка “День вышиванки”

02.07.

12.00

г.Волковыск

пл.им. Ленина

Праздник “Волшебный сундук вышиванки”

 

 

02.07.

17.00

Росское отделение ГУК «Волковысский РЦР»

Выставка

“Уголок малой Родины”

03.07.

10.00

г.Волковыск

пл.им. Ленина

 

Выставка

“Ремесленный круг вышиванки”

03.07.- 07.07.

9.00 – 16.30

Росское отделение ГУК «Волковысский РЦР»

Митинг ко Дню Независимости Республики Беларусь

03.07

11:00

Сквер памяти

Праздничные мероприятия ко дню Независимости Республики Беларусь:

03.07

 

 

Церемония поднятия флагов

10.30

улица Дзержинского, 3

Возложение живых цветов

11.00

сквер по улице Жолудева

Открытие праздника

11.30

площадь имени Ленина

Показательные прыжки с парашютом Гродненского аэроклуба

11.40

площадь имени Ленина

Молодежный флеш-моб

12.00

площадь имени Ленина

Праздничное шестви

12.10

улица Ленина

Приветственные слова от руководства района и представителей делегаций

12.30

площадь имени Ленина

Выступление государственного академического ансамбля танца Беларуси

12.50

площадь имени Ленина

Церемония награждения победителей районного смотра-конкурса «Беларусь-моя песня»

13.50

площадь имени Ленина

Гала-концерт победителей районного смотра-конкурса «Беларусь-моя песня»

14.20

площадь имени Ленина

Экологический праздник «Мая зяленая краина» в программе: конкурс лесорубов, выставка спец.техники и оборудования, мастер-классы, выставки-продажи садового инвентаря и растений, выставки книг, организация катания на лошадях и т.д.

16.00-19.00

площадка по улице Карла Маркса

Концертная программа «Подарок городу от городского Дома культуры»

19.00

площадь имени Ленина

Выступление звезд белорусской эстрады Ольги Плотниковой и Арт-группы «Беларусы»

21.30

площадь имени Ленина

Акция «Споем Гимн вместе!»

23.00

площадь имени Ленина

Выставка вышиванки «Рамеснае кола вышыванкі»

03.07,

15:00

Новый городок г.п.Россь

Праздник «Пусть песня летит и наш край прославляет!»

03.07,

16:00

Парк культуры и отдыха г.п.Красносельский

Выставка фотографий «Пасёлак мой у сэрцы назаўжды

03.07,

16:00

Парк культуры и отдыха г.п.Красносельский

Концертная программа «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся!», посвящённая Дню Независимости РБ

03.07,

17:30

Парк культуры и отдыха г.п.Красносельский

Игровая программа «Мой родны кут, як ты мне милы!»

03.07,

19:00

Парк культуры и отдыха г.п.Красносельский

Танцевально-развлекательная программа «Танцуют все!»

03.07,

19:30

Парк культуры и отдыха г.п.Красносельский

Тематический концерт «Беларусь – это мы!», посвящённый Дню Независимости РБ (для пожилых людей)

03.07,

12:00

ОКиД «Плебановский ДК»

Концертная программа «Беларусь мая синеокая!», посвящённый Дню Независимости РБ

03.07,

16:00

Площадка ОКиД «Волповский ДК»

Тематическая концертная программа «Беларусь, я тобою горжусь!», посвящённая Дню Независимости РБ

03.07,

15:00

Площадка филиала «Реплевский ДК»

Познавательная программа «Спадчына маёй краіны», посвящённая Дню Независимости РБ

03.07,

11:30

Филиал «Матвеевский ДК»

Конкурс рисунка «Закуток маёй Радзімы!», посвящённая Дню Независимости РБ

03.07,

11:00

Площадка ОКиД «Верейковский ДК»

Концертная программа «Зямля з блакітнымі вачамі!», посвящённая Дню независимости РБ

03.07,

15:00

ОКиД «Верейковский ДК»

Тематический концерт «Люблю наш край, старонку гэту!», посвящённый Дню Независимости РБ

03.07,

15:30

Площадка ОКиД «ДК аг. Юбилейный»

Игровая программа «Красочная Беларусь!»

03.07,

12:00

Филиал «Рупейковский ДК»

Концертная мини-программа «Васільковая і сінявокая Беларусь

03.07,

14:00

ОКиД «Субочский ДК»

Концертная мини-программа «Мая краіна – Беларусь!», посвящённая Дню Независимости РБ

03.07,

13:00

Филиал «Родниковский СК»

Тематический концерт «Квітней, мая Радзіма!», посвящённый Дню Независимости РБ (для пожилых людей)

03.07,

15:00

Филиал «Гнезновский ДК»

Караоке-шоу «Спяваем песні пра Радзіму!»

03.07,

18:00

Филиал «Шиловичский ДК»

Тематический концерт «Квітней, Беларусь!», посвящённый Дню Независимости РБ

03.07,

13:00

Филиал «Родниковский СК»

Танцевально-развлекательная программа для детского санатория

04.07

19:00

ГУК «Волковысский молодёжный Центр»

Развлекательно-игровая программа «Весёлое лето!»

05.07,

11:00

ГУО «Средняя школа № 2 г.п.Россь»

Клубная встреча «И пусть поколения помнят!»

05.07,

16:00

Филиал «Матвеевский ДК»

Клубная беседа «Активность – путь к долголетию» (для пожилых людей)

05.07,

15:30

Филиал  «Ендриховский СК»

Вечер отдыха «Кому за…» (для пожилых людей)

05.07,

16:00

Филиал  «Ендриховский СК»

Игровая программа «Путешествие лисы Алисы и кота Базилио»

05.07,

11:00

ОКиД «Субочский ДК»

Экологическая акция «Мы за чистый агрогородок!» (в рамках заседания клуба любителей природы «Зелёный патруль»)

05.07,

18:00

Филиал «Шиловичский ДК»

Народное гулянье «Запрашаем на Купалле»

06.07

 

Площадка по ул. К. Маркса

Матсре-класс «купальский венок» (клуб «Искусница»)

06.07,

20:00

Площадка ОКиД «Росский ДК»

Театрализованное представление «Купальскі падвячорак» (с участием пожилых людей)

06.07,

21:00

Площадка ОКиД «Росский ДК»

Игровая программа «Веночек на сучочек!»

06.07,

22:00

Площадка ОКиД «Росский ДК»

Танцевально-развлекательная программа «Найди заветный свой цветок!»

06.07,

23:00

ОКиД «Росский ДК»

Познавательная программа «Пить – здоровью вредить!», посвящённая Дню профилактики алкоголизма

06.07,

20:00

ОКиД «Подоросский ДК»

Праздник Купалье «На Купалле!»

06.07,

21:00

Площадка филиала «Матвеевский ДК»

Мастер-класс «Краски лета!» (для пожилых людей)

06.07,

16:30

ОКиД «Верейковский ДК»

Игровая программа «Великолепная семёрка!» (любительское объединение «Островок радости»)

06.07,

14:00

ОКиД «Изабелинский ДК»

Детская дискотека «Летний бум!»

06.07,

15:00

ОКиД «Изабелинский ДК»

Праздник Купалье «Ночь на Ивана Купалу!»

06.07,

22:00

Площадка ОКиД «ДК аг. Юбилейный»

Детская дискотека «Танцуй веселей!»

06.07,

19:00

Филиал «Гнезновский ДК»

Театрализованная игровая программа «Чароўная папараць-кветка»

06.07,

17:30

Парк возле филиала «Дулевской СК»

Конкурс купальских венков «Красуй, вянок купальскі

06.07,

20:00

Летняя площадка

аг. Шиловичи

Праздник Купалье «Папараць-кветка – кветка шчасця!»

06.07,

21:00

Летняя площадка

аг. Шиловичи

Дискотечная программа для молодёжи

06.07.

22:00

ГУК «Волковысский молодёжный Центр»

Вечер отдыха для детей

07.07

19:00

ГУК «Волковысский молодёжный Центр»

Вечер отдыха для молодёжи

07.07

22:00

ГУК «Волковысский молодёжный Центр»

Театрализованный митинг-реквием «Гэта нельга забыць!»

07.07,

15:00

Мемориальный комплекс «Шауличи»

Познавательная программа «З чароўнага кошыка» (с участием пожилых людей)

07.07,

21:00

Филиал «Ендриховский СК»

Игровая программа «Весёлые горки!»

07.07,

21:30

Филиал «Ендриховский СК»

Кукольный спектакль «Кот Барсик идёт в школу!»

07.07,

12:00

ОКиД «Плебановский ДК»

Дискотека «Молодёжная тусовка»

07.07,

23:00

ОКиД «Плебановский ДК»

Праздник Купалье «На Купалле раненька сонейка ўзышло!»

07.07,

20:00

Площадка ОКиД «Подоросский ДК»

Праздник Купалье «На Івана, на купалу

07.07,

21:00

Площадка ОКиД

«Волповский ДК»

Театрализованное представление «Купальская ночка чароўная

07.07,

21:00

Стадион ГУО «Реплевская средняя школа»

Детская дискотека «Ритмы лета!»

07.07,

18:00

Филиал  «Ендриховский СК»

Театрализованное представление «У Купальскі вечарок

07.07,

20:00

Площадка филиала  «Ендриховский СК»

Детская дискотека «Энергия лета!»

07.07,

18:00

Филиал «Матвеевский ДК»

Праздник Купалье «Купальский хоровод!»

07.07,

21:00

Зона отдыха аг. Верейки

Праздник Купалье «У Купальскі вечарок

07.07,

20:00

д. Изабелин

Дискотека «Зажигательные ритмы!»

07.07,

21:00

Площадка ОКиД «ДК аг. Юбилейный»

Праздник Купалье «Купальская ночка чароўная

07.07,

20:00

Площадка филиала «Рупейковский ДК»

Театрализованное представление к празднику Купалье «Огонь, вода и цветы»

07.07,

20:30

Парк возле ОКиД «Субочский ДК»

Концертная программа «Где найти цветок счастья?»

07.07,

21:15

Парк возле ОКиД «Субочский ДК»

Танцевальная программа «В эти летние дни пусть сбываются мечты!»

07.07,

22:30

Парк возле ОКиД «Субочский ДК»

Театрализованное представление «Купальская ноч – ноч таямніц і цудаў

07.07,

21:00

Площадка филиала «Гнезновский ДК»

Детская дискотека «Потешка!»

07.07,

19:00

Филиал «Дулевской СК»

Праздник Купалье «Папараць-кветка!»

07.07,

22:00

Парк аг. Войтковичи

Выставка детского рисунка «Цветок папоротника!»

07.07,

16:00

Филиал «Шиловичский ДК»

Детская дискотека «Лето – это класс!»

07.07,

18:00

Филиал «Родниковский СК»

Сюжетно-игровая программа «Купальскае свята на гульні багата

07.07,

21:40

Площадка филиала «Гнезновский ДК»

Театрализованная программа «Куды знікла сонейка

08.07,

15:00

ОКиД «Красносельский ДК»

Концертная программа «Сонца грае, мы спяваем!»

08.07,

16:00

ОКиД «Красносельский ДК»

Клубная встреча «Как сохранить здоровье. Советы на каждый день» (для пожилых людей)

08.07,

16:00

Филиал «Реплевский ДК»

Познавательная программа «Трезвым быть – здоровым жить!»

08.07,

12:00

Филиал «Матвеевский ДК»

Вечер отдыха «Мы за чаем не скучаем!» (для пожилых людей)

08.07,

16:00

ОКиД «ДК аг. Юбилейный»

Индивидуальное поздравление «Желаем жить и не тужить!» (для пожилых людей)

08.07,

17:00

г. Волковыск

Игровая программа «Экологический калейдоскоп» (детское любительское объединение «Юный эколог»)

08.07,

11:00

Филиал «Гнезновский ДК»

Выставка детского рисунка «Родны куточак!»

08.07,

10:00

Филиал «Дулевской СК»