Официальный сайт
Адрес райисполкома:
231900, г. Волковыск,
ул.Дзержинского, 3
Электронная почта:
grvlisp@mail.grodno.by
Телефон:
(8-015-12)-4-13-55
Факс: (801512) 4-13-09
5 июня 2018

Основные мероприятия, запланированные клубными учреждениями культуры Волковысского района в период с 11.06. по 17.06.2018 г.

 

 

Название

мероприятия

 

Дата,

время

 

Место

проведения

 

 

Танцевально-развлекательная программа для пришкольного лагеря СШ №7 «Ура! Каникулы!»

12.06

11:00

ГУК «Волковысский молодёжный Центр»

Танцевально-развлекательная программа для детского санатория

13.06

19:00

ГУК «Волковысский молодёжный Центр»

Клубная встреча «Посидим по-хорошему!» (заседание клуба пожилых людей «Скарбонка»)

13.06,

15:00

ОКиД «Росский ДК»

Танцевально-развлекательная программа «Кому за…»

13.06,

18:00

ОКиД «Красносельский ДК»

Игровая программа «Если с другом вышел в путь!..»

13.06,

17:00

Филиал «Реплевский ДК»

Развлекательная программа «В гостях у Витаминки» (для детей оздоровительного лагеря «Дружба»)

13.06,

11:00

ОКиД «Изабелинский ДК»

Конкурсная программа «Спорт любить – сильным быть!» (для детей оздоровительного лагеря «Дружба»)

13.06,

11:45

Площадка ОКиД «Изабелинский ДК»

Концертная программа «Лепшыя песні да сэрца

13.06,

13:00

деревня Струбница

Спектакль «Мишкины шишки!» (для детей оздоровительного лагеря «Солнечный город»)

14.06,

11:00

ГУО «Средняя школа № 2 г.п.Россь»

Детская танцевальная программа «Вместе веселее!» (для детей оздоровительного лагеря «Лесная сказка»)

14.06,

12:00

ОКиД «Подоросский ДК»

Викторина «Летние народные праздники (фольклорная группа «Ваўпянка») (для пожилых людей)

14.06,

11:00

ОКиД «Волповский ДК»

Игровая программа «Палочка-выручалочка» (для детей оздоровительного лагеря «Город детства»)

14.06,

13:00

ОКиД «Волповский ДК»

Выставка рисунка «Краски детства!» (для детей оздоровительного лагеря «Сказочная страна»)

14.06,

12:00

ОКиД «Верейковский ДК»

Развлекательная программа «Искатели приключений» (любительское объединение «Верацейкі») (для детей оздоровительного лагеря «Сказочная страна»)

14.06,

13:00

ОКиД «Верейковский ДК»

Спортивные соревнования «Мама, папа, я – спортивная семья!» (для детей оздоровительного лагеря «Город почемучек»)

14.06,

11:00

Спортивный зал аг. Юбилейный

Познавательная программа «Угадай мелодию!» (для детей оздоровительного лагеря «Калейдоскоп»)

14.06,

11:00

ОКиД «Субочский ДК»

Концертная программа «Звуки лета!» (для детей оздоровительного лагеря «Калейдоскоп»)

14.06,

11:30

ОКиД «Субочский ДК»

Игровая программа «Ура! Каникулы!» (для детей оздоровительного лагеря «Солнышко»)

14.06,

11:00

Филиал «Гнезновский ДК»

Вечер отдыха «Посидим по-хорошему!» (для пожилых людей)

14.06,

17:00

Филиал «Шиловичский ДК»

 Театрализованное представление “Вместе весело шагать”

14.06.

11.00

ГУК «Волковысский РЦР»

Театрализованная познавательная игровая программа «Если с другом вышел в путь»

14.06

11:00

ГУК «Волковысский ГДК»

Тематический концерт «Люди в белых халатах» ко Дню медицинских работников

15.06

16:00

ГУК «Волковысский ГДК»

 Выставка детских рисунков “Здоровый образ жизни – это модно”

15.06.- 20.06.

   

ГУК «Волковысский РЦР»

Тематический день семьи “Мир ремёсел” (Международный день семьи)

15.06.

14.00

Росское отделение ГУК «Волковысский РЦР»

Выставка рисунка «Куда уходит детство»

15.06,

18:00

ОКиД «Красносельский ДК»

Выставка рисунка «Рисуем лето!»

15.06,

12:00

ОКиД «Подоросский ДК»

Познавательная программа «Фитотерапия!» (для пожилых людей)

15.06,

12:30

ОКиД «Подоросский ДК»

Детская танцевальная программа «Летний драйв!»

15.06,

17:00

Филиал «Реплевский ДК»

Детский конкурс пародий «Пупс-2018!» (для детей оздоровительного лагеря «ЭКОДЕИ»)

15.06,

16:00

Филиал «Матвеевский ДК»

Концертная программа «Волшебные нотки!» (для детей оздоровительного лагеря «Дружба»)

15.06,

12:00

ОКиД «Изабелинский ДК»

Караоке-шоу «Весёлый хит-парад!»

15.06,

11:00

ОКиД «ДК аг. Юбилейный»

Клубная встреча «Секреты огородника» (для пожилых людей)

15.06,

17:00

Филиал «Рупейковский ДК»

Познавательная программа «Безопасное лето»

15.06,

16:00

Филиал «Дулевской СК»

Театрализованное представление «Детство – это я и ты!» (для детей оздоровительного лагеря «Новое поколение О.О.Н.»)

15.06,

17:00

Филиал «Гнезновский ДК»

Дискотечная программа для молодёжи

15.06.

22:00

ГУК «Волковысский молодёжный Центр»

Вечер отдыха для детей

16.06

19:00

ГУК «Волковысский молодёжный Центр»

Вечер отдыха для молодёжи

16.06

22:00

ГУК «Волковысский молодёжный Центр»

Детская дискотека «Битва ди-джеев»

16.06,

19:00

ОКиД «Росский ДК»

Клубные вечёрки «Эх, Сямёнаўна!» (клуб пожилых людей «Нам года – не беда»)

16.06,

15:00

ОКиД «Красносельский ДК»

Дискотека «Летняя жара!»

16.06,

23:00

ОКиД «Плебановский ДК»

Детская танцевально-развлекательная программа «Путешествие в лето!»

16.06,

20:00

ОКиД «Подоросский ДК»

Детская дискотека «Музыкальный калейдоскоп»

16.06,

18:00

ОКиД «Волповский ДК»

Детская дискотека «Лето нас закружит!»

16.06,

18:00

Филиал «Реплевский ДК»

Детская дискотека «Здравствуй, лето!»

16.06,

18:00

Филиал «Ендриховский СК»

Детская дискотека «Двигайся больше!»

16.06,

17:00

Филиал «Матвеевский ДК»

Видео-показ «Здоровое питание» (для пожилых людей)

16.06,

15:00

ОКиД «Верейковский ДК»

Дискотека «Музыкальная пластинка!»

16.06,

22:00

ОКиД «Верейковский ДК»

Детская дискотека «Летние фантазии!»

16.06,

18:00

ОКиД «Изабелинский ДК»

Концертная мини-программа «Старые песни о главном!» (для пожилых людей)

 

16.06,

12:00

ОКиД «ДК аг. Юбилейный»

Детская дискотека «Музыкальная шкатулка!»

16.06,

21:00

ОКиД «ДК аг. Юбилейный»

Детская дискотека «Кто куда, а мы на танцы!»

16.06,

20:00

Филиал «Рупейковский ДК»

Детская дискотека «В ритме танца!»

16.06,

19:00

ОКиД «Субочский ДК»

Детская дискотека «Лето – это класс!»

16.06,

19:00

Филиал «Гнезновский ДК»

Соревнования «Всегда вперёд!»

16.06,

17:00

Парк возле филиала «Дулевской СК»

Детская дискотека «Солнечный круг!»

16.06,

19:00

Филиал «Дулевской СК»

Детская танцевальная программа «Шире круг!»

16.06,

20:00

Филиал «Войтковичский ДК»

Детская дискотека «Летний Микс!»

16.06,

18:00

Филиал «Шиловичский ДК»

Детская дискотека «Привет, лето!»

16.06,

18:00

Филиал «Родниковский СК»

Концертная программа «Когда душа поёт!» (для пожилых людей)

17.06,

16:00

ОКиД «Красносельский ДК»

Вечер отдыха «Мы умеем веселиться, мы умеем отдыхать!»

17.06,

17:00

ОКиД «Красносельский ДК»

Концертная программа «Зямля – наш дом!» (для пожилых людей)

17.06,

16:00

деревня Дубичи

Беседа «Утоляем жажду разумно!» (для пожилых людей)

17.06,

16:00

ОКиД «Волповский ДК»

Праздник улицы Советской аг. Репля «Улица родная!»

17.06,

16:00

Площадка филиала «Реплевский ДК»

Познавательная программа «Весёлый светофор!»

17.06,

15:00

Филиал «Ендриховский СК»

Выставка блюд «Блюда нашего двора» (для пожилых людей)

17.06,

15:00

ул. Первомайская, аг. Субочи

Праздник улицы Первомайской аг. Субочи «Вот моя улица, вот мой дом родной!» (для пожилых людей)

17.06,

15:30

ул. Первомайская, аг. Субочи

Беседа «Советы мудрых» (для пожилых людей)

17.06,

16:00

Филиал «Матвеевский ДК»

Танцевальный вечер «Возраст не помеха!» (для пожилых людей)

17.06,

17:00

Филиал «Матвеевский ДК»

Беседа «Лето, огород без хлопот!» (для пожилых людей)

17.06,

17:00

ОКиД «Верейковский ДК»

Концерт «Вас вітаюць Сваякі

17.06,

12:00

агрогородок Шиловичи

Концертная программа «Рады да вас завітаць!» (для пожилых людей)

17.06,

16:00

деревня Камяница

Праздник улицы Мстибовской аг. Гнезно «Няма мясціны прыгажэй

17.06,

15:00

улица Мстибовская аг. Гнезно

Концертная программа «У далоні маёй Беларусі» на парафиальном фэсце «Радуемся са святымі!» (для пожилых людей)

17.06,

14:00

Площадка Костёла аг. Шиловичи

Концертная мини-программа «Няма мясціны прыгажэй!» (для пожилых людей)

17.06,

16:00

улица Мстибовская аг. Гнезно