Официальный сайт
Адрес райисполкома:
231900, г. Волковыск,
ул.Дзержинского, 3
Электронная почта:
grvlisp@mail.grodno.by
Телефон:
(8-015-12)-4-13-55
Факс: (801512) 4-13-09
13 марта 2018

Основные мероприятия, запланированные клубными учреждениями культуры Волковысского района в период с 19.03. по 25.03.2018 г.

 

 

Название

мероприятия

 

Дата,

время

 

Место

проведения

 

 

Концерт Игоря Николаева «Лучшие песни» с участием

19.03

17:30

ГУК «Волковысский ГДК»

Концерт Игоря Николаева «Лучшие песни» с участием

19.03

20:00

ГУК «Волковысский ГДК»

Развлекательная программа “В гости к сказке”

21.03

11.30

ГУК «Волковысский РЦР»

Выставка поделок кружка «Умелые ручки» «Детство, творчество, фантазия»

21.03.

15:00

Филиал «Гнезновский ДК»

Выставка рисунка «Боль праз гады»

22.03.

11:00

ОКиД «Красносельский ДК»

Театрализованное представление «Саракі – прылёт птушак» (заседание клуба «Вытокі»)

22.03.

15:00

ОКиД «Волповский ДК»

Праздник Саракі «Жавароначкі, прыляціце!» (детский клуб «Фалькларынка»)

22.03.

17:00

Филиал «Матвеевский ДК»

Тематическая программа «Помните, люди!» (к 75-летию Хатынской трагедии)

22.03.

18:00

ОКиД «Изабелинский ДК»

Игровая программа «Весёлая метла»

22.03.

16:30

ОКиД «Субочский ДК»

Познавательная программа «Хатынь – боль и гнев»

22.03.

16:00

Филиал «Гнезновский ДК»

Игровая программа «Вясна ў госці завітала

22.03.

15:00

Филиал «Шиловичский ДК»

Вечер отдыха для молодёжи

23.03.

22:00

ГУК «Волковысский молодёжный Центр»

Дискотечная программа для молодёжи

24.03

22:00

ГУК «Волковысский молодёжный Центр»

Концерт-чествование «Примите поздравление!» ко Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

23.03

15.00

ГУК «Волковысский ГДК»

Районный фестиваль театральных коллективов к Международному Дню театра «Волшебная рампа»

23.03.

12:00

ОКиД «Росский ДК»

Танцевально-развлекательная программа «Каму за…»

23.03.

18:00

ОКиД «Краснасельский ДК»

Театрализованная программа «Двенадцать месяцев»

24.03.

15:00

ОКиД «Красносельский ДК»

Дискотека «Весенний отрыв!»

24.03.

23:00

ОКиД «Плебановский ДК»

Игровая программа «Лясныя прыгоды» (любительское объединение «Верацейкі»)

23.03.

16:00

ОКиД «Верейковский ДК»

Игровая программа «Забавный кавардак»

24.03.

13:00

ОКиД «Подоросский ДК»

Концертная программа «Наш дом – Беларусь!» (в рамках смотра-конкурса «Беларусь – мая песня»)

24.03.

16:00

ОКиД «Подоросский ДК»

Дискотека «Весеннее настроение»

24.03.

21:00

ОКиД «Подоросский ДК»

Выставка детского рисунка «Весна творит чудеса!»

24.03.

17:00

ОКиД «Волповский ДК»

Детская дискотека «Музыкальный коктейль»

24.03.

18:00

ОКиД «Волповский ДК»

Детская дискотека «Что тебе подарить?»

24.03.

18:00

Филиал «Реплевский ДК»

Детская дискотека «Весёлые каникулы»

24.03.

18:00

Филиал «Ендриховский СК»

Концертная программа «Рецепт хорошего настроения» (в рамках смотра-конкурса «Беларусь – мая песня»)

24.03.

15:00

Филиал «Матвеевский ДК»

Детская дискотека «Весеннее настроение»

24.03.

17:00

Филиал «Матвеевский ДК»

Дискотека «Весенний микс»

24.03.

22:00

ОКиД «Верейковский ДК»

Концертная программа «Созвездие талантов» (в рамках смотра-конкурса «Беларусь – мая песня»)

24.03.

14:00

ОКиД «Изабелинский ДК»

Детская дискотека «Зажигательные ритмы»

24.03.

20:00

ОКиД «ДК аг. Юбилейный»

Концертная программа «Пяём ад душы!» (в рамках смотра-конкурса «Беларусь – мая песня»)

24.03.

12:30

Филиал «Рупейковский ДК»

Театрализованное представление «Вяснянка ідзе – вясну вядзе

24.03.

18:00

Филиал «Рупейковский ДК»

Детская дискотека «Зажигай!»

24.03.

20:00

Филиал «Рупейковский ДК»

Детская дискотека «Весеннее настроение»

24.03.

19:00

ОКиД «Субочский ДК»

Театрализованное представление «Весну зазываем – вместе поиграем!»

24.03.

15:00

Филиал «Гнезновский ДК»

Детская дискотека «С улыбкой по жизни!»

24.03.

19:00

Филиал «Гнезновский ДК»

Детская дискотека «Музыкальные звоночки»

24.03.

19:00

Филиал «Дулевской СК»

Концертная программа «Спявай, Беларусь!» (в рамках смотра-конкурса «Беларусь – мая песня»)

24.03.

11:00

Филиал «Войтковичский ДК»

Вечер отдыха «Кому за…»

24.03.

17:00

Филиал «Войтковичский ДК»

Детская дискотека «Привет, ребята!»

24.03.

18:00

Филиал «Родниковский СК»

Развлекательная программа «Весёленькое воскресенье»

25.03.

16:00

ОКиД «Росский ДК»

Концертная программа «Весна спешит к нам в дом»

25.03.

12:00

ОКиД «Подоросский ДК»

Концертная программа «Напевы зямлі роднай» (в рамках смотра-конкурса «Беларусь – мая песня»)

25.03.

16:00

ОКиД «Волповский ДК»

Концертная программа «Музыка не знает границ» (в рамках смотра-конкурса «Беларусь – мая песня»)

25.03.

14:30

Филиал «Реплевский ДК»

Концертная программа «О, Беларусь краіна родная!» (в рамках смотра-конкурса «Беларусь – мая песня»)

25.03.

11:00

ОКиД «Субочский ДК»

Концертная программа «Вясновыя мелодыі» (в рамках смотра-конкурса «Беларусь – мая песня»)

25.03.

13:00

ОКиД «Верейковский ДК»

Огонёк «С Добром, с Любовью и Весной!» (клуб «Вечарына»)

25.03.

15:00

ОКиД «Изабелинский ДК»

Клубная беседа «Хатынский звон» (к 75-летию Хатынской трагедии)

25.03.

17:00

Филиал «Дулевской СК»