Официальный сайт
Адрес райисполкома:
231900, г. Волковыск,
ул.Дзержинского, 3
Электронная почта:
grvlisp@mail.grodno.by
Телефон:
(8-015-12)-4-13-55
Факс: (801512) 4-13-09
5 января 2018

Основные мероприятия, запланированные клубными учреждениями культуры Волковысского района в период с 08.01. по 14.01.2018 г.

 

Название

мероприятия

 

Дата,

время

 

Место

проведения

 

 

Клубные вечёрки «Каляда ідзе» (клуб «Скарбонка»)

08.01.

16:00

ОКиД «Росский ДК»

Театрализованное представление «Калядныя варожбы»

10.01.

17:00

ОКиД «Субочский ДК»

 Театрализованное представление «Дед Мороз спешит на праздник»

12.01.2018

12.00

Волковысский районный Центр ремёсел

Концертная программа «Под Рождественской звездой!»

12.01.

12:00

ОКиД «Волповский ДК»

Детская танцевальная программа «Новогоднее настроение»

12.01.

17:00

Филиал «Реплевский ДК»

Игровая программа «Снежный ком»

12.01.

16:00

филиал «Матвеевский ДК»

Вечер отдыха «Новый год – семейный праздник!»

12.01.

20:30

ОКиД «Верейковский ДК»

Спектакль «Как Настенька чуть Кикиморой не стала»

12.01.

11:00

Филиал «Гнезновский ДК»

Развлекательная программа «День в заснеженном лесу» (клуб многодетных семей)

13.01.

15:00

ОКиД «Красносельский ДК»

Массовое гулянье «Вот он, Старый Новый год!»,  Концертная программа «Песни в свете ёлочных огней»

13.01.

17:00

площадка возле ёлки г.п.Красносельский

Дискотека «Двигайся больше!»

13.01.

23:00

ОКиД «Плебановский ДК»

Обряд Колядки «Добры вечар, шчодры вечар!»

13.01.

17:00

ОКиД «Подоросский ДК»

Детская дискотека «Новогодняя»

13.01.

19:00

ОКиД «Волповский ДК»

Театрализованное представление «Старый Новый год у ворот!», Концертная мини-программа «Снежная карусель»

13.01.

14:00

площадка филиала «Реплевский ДК»

Дискотека «Новогодний драйв»

13.01.

18:00

Филиал «Реплевский ДК»

Праздник «Зімовы забавы»

13.01.

11:00

Зона отдыха агрогородка Верейки

Дискотека «Зимняя вечеринка»

13.01.

22:00

ОКиД «Верейковский ДК»

Дискотека «Диско-драйв»

13.01.

21:00

ОКиД «Изабелинский ДК»

Театрализованное представление «1001 ночь Шахерезады»

13.01.

18:00

ОКиД «ДК аг. Юбилейный»

Детская дискотека «Мажорный аккорд»

13.01.

20:00

ОКиД «ДК аг. Юбилейный»

Викторина «Здоровым быть – здорово!»

13.01.

19:00

филиал «Рупейковский ДК»

Детская дискотека «Зажигай!»

13.01.

20:00

филиал «Рупейковский ДК»

Детская дискотека «Январские снежинки»

13.01.

19:00

ОКиД «Субочский ДК»

Детская дискотека «Танцуй и веселись!»

13.01.

19:00

Филиал «Гнезновский ДК»

Конкурсно-развлекательная программа «Этот Старый Новый год!»

13.01.

19:00

филиал «Дулевской СК»

Театрализованное представление «Здравствуй, Старый Новый год!»

13.01.

20:00

филиал «Войтковичский ДК»

Детская дискотека «Зимние напевы»

13.01.

18:00

Филиал «Родниковский СК»

Отборочный тур XVI Международного фестиваля православных песнопений «Коложский благовест»

14.01.

14:00

ГУК «Зельвенский ГДК»

 

Детская дискотека «Новогодняя вечеринка»

14.01.

16:00

ОКиД «Росский ДК»

Концерт «Старый Новый год спешит к нам в гости!»

14.01.

15:00

деревня Лозы

Вечер отдыха «Новогодний вечерок»

14.01.

17:00

ОКиД «Волповский ДК»

Праздник «Прыйшла калядная Шчадруха – усім нам весялуха

14.01.

14:00

Филиал «Ендриховский СК»

Театрализованное представление «Христос родился – славите!»

14.01.

15:00

филиал «Матвеевский ДК»

Детская дискотека «KIDS PARTy»

14.01.

16:00

ОКиД «Верейковский ДК»

Концертная программа «И вновь встречаем Старый Новый год!»

14.01.

15:30

ОКиД «Изабелинский ДК»

Клубная встреча «Шчодрыкі»

14.01.

15:00

филиал «Рупейковский ДК»

Детская дискотека «Зажигай!»

14.01.

20:00

филиал «Рупейковский ДК»

Развлекательная программа «Здравствуй, Старый Новый год!» (клуб пожилых людей «Нам года – не беда»)

14.01.

13:00

Филиал «Гнезновский ДК»

Игровая программа «Зимний хоровод»

14.01.

16:00

Филиал «Гнезновский ДК»

Развлекательная программа «Здравствуй, Старый Новый год!»

14.01.

18:00

Филиал «Родниковский СК»