Официальный сайт
Адрес райисполкома:
231900, г. Волковыск,
ул.Дзержинского, 3
Электронная почта:
grvlisp@mail.grodno.by
Телефон:
(8-015-12)-4-13-55
Факс: (801512) 4-13-09
6 декабря 2017

Основные мероприятия, запланированные клубными учреждениями культуры Волковысского района в период с 11.12. по 17.12.2017 г.

 

 

Название

мероприятия

 

Дата,

время

 

Место

проведения

 

 

День открытых дверей “Приглашаем в рукотворный мир чудес”

12.12.

8.30 – 16.30

Росское отделение  ГУК « Волковысский РЦР»

Мастер – класс «Символ года»

14.12.

14.30

Росское отделение  ГУК « Волковысский РЦР»

Тематический концерт к 100-летию органов ЗАГС Республики Беларусь

14.12

14:00

ГУК «Волковысский ГДК»

Мастер – класс «Игрушки на ёлку»

15.12.

14.00

ГУК « Волковысский РЦР»

Концертная программа «Хорошее настроение»

15.12.

16:00

Филиал «Гнезновский ДК»

Детская дискотека «Шарфовая вечеринка»

16.12.

17:00

ОКиД «Росский ДК»

Дискотека «Танцуй, пока молодой!»

16.12.

23:00

ОКиД «Плебановский ДК»

Спектакль «Сказка под Новый год» (в рамках районного смотра-конкурса театральных коллективов)

16.12.

16:40

ОКиД «Подоросский ДК»

Дискотека «Зимние забавы»

16.12.

22:00

ОКиД «Подоросский ДК»

Детская дискотека «На волнах «Радиус FM»

16.12.

18:00

Филиал «Реплевский ДК»

Мюзикл «Рэпка» (в рамках районного смотра-конкурса театральных коллективов)

16.12.

15:00

Филиал «Матвеевский ДК»

Детская дискотека «Вечеринка от Снежинки»

16.12.

17:00

Филиал «Матвеевский ДК»

Кукольный спектакль «Навагодняя казка» (в рамках районного смотра-конкурса театральных коллективов)

16.12.

10:40

ОКиД «Верейковский ДК»

Дискотека «Хиты зимы»

16.12.

22:00

ОКиД «Верейковский ДК»

Спектакль «Жылі-былі суседзі» (в рамках районного смотра-конкурса театральных коллективов)

16.12.

15:00

ОКиД «Изабелинский ДК»

Дискотека «Музыкальный фейерверк»

16.12.

21:00

ОКиД «Изабелинский ДК»

Детская дискотека «Танцуем вместе!»

16.12.

20:00

ОКиД «ДК аг. Юбилейный»

Сказка «Снежное королевство» (в рамках районного смотра-конкурса театральных коллективов)

16.12.

13:40

Филиал «Рупейковский ДК»

Детская дискотека «Снежная россыпь»

16.12.

20:00

Филиал «Рупейковский ДК»

Спектакль «Ох, и золотая табакерка!» (в рамках районного смотра-конкурса театральных коллективов)

16.12.

10:00

ОКиД «Субочский ДК»

Детская дискотека «Зимний вечер»

16.12.

19:00

ОКиД «Субочский ДК»

Спектакль «Как Настенька чуть Кикиморой не стала» (в рамках районного смотра-конкурса театральных коллективов)

16.12.

12:45

Филиал «Гнезновский ДК»

Детская дискотека «Зимние приключения»

16.12.

19:00

Филиал «Гнезновский ДК»

Детская дискотека «Снежинка»

16.12.

19:00

Филиал «Дулевской СК»

Юмористическая телепередача «Смех в агрогородке»  (в рамках районного смотра-конкурса театральных коллективов)

16.12.

14:15

Филиал «Рупейковский ДК»

Вечер танцев «Ой, Зимушка-зима!»

16.12.

20:00

Филиал «Войтковичский ДК»

Спектакль «Мне чужога не трэба!..» (в рамках районного смотра-конкурса театральных коллективов)

16.12.

11:15

ОКиД «Верейковский ДК»

Детская дискотека «Двигайся больше!»

16.12.

18:00

Филиал «Родниковский СК»

Миниатюра из репертуара «Уральские пельмени» «Муж на час» (в рамках районного смотра-конкурса театральных коллективов)

17.12.

11:00

ОКиД «Красносельский ДК»

Спектакль «Сказка про волшебный ключик» (в рамках районного смотра-конкурса театральных коллективов)

17.12.

14:00

ОКиД «Плебановский ДК»

Спектакль «Забрёнок в клеточку» (в рамках районного смотра-конкурса театральных коллективов)

17.12.

13:15

ОКиД «Волповский ДК»

Театрализованное представление «Необычный Новый год!» (в рамках районного смотра-конкурса театральных коллективов)

17.12.

12:30

Филиал «Реплевский ДК»

Вечёрки «Добры вечар, Гаспадыня!» (заседание клуба пожилых людей)

17.12.

16:00

Филиал «Реплевский ДК»

Сказка «Уж, замуж, невтерпёж» (в рамках районного смотра-конкурса театральных коллективов)

17.12.

15:00

ОКиД «ДК аг. Юбилейны»

Спектакль «Третий лишний» (в рамках районного смотра-конкурса театральных коллективов)

17.12.

11:45

Филиал «Ендриховский СК»

Познавательная программа «Готовимся к празднику» (женский клуб «Дамские штучки»)

17.12.

17:00

Филиал «Матвеевский ДК»

Мастер-класс по изготовлению Рождественских и Новогодних подарков «Зимняя феерия»

17.12.

16:00

ОКиД «Верейковский ДК»

Развлекательная программа «Как-то вместе собрались» (семейный клуб «нежность»)

17.12.

12:00

Филиал «Дулевской СК»