Официальный сайт
Адрес райисполкома:
231900, г. Волковыск,
ул.Дзержинского, 3
Электронная почта:
grvlisp@mail.grodno.by
Телефон:
(8-015-12)-4-13-55
Факс: (801512) 4-13-09
14 ноября 2017

Основные мероприятия, проводимые клубными учреждениями культуры Волковысского района в период с 20.11. по 26.11.2017 г.

 

 

Название

мероприятия

 

Дата,

время

 

Место

проведения



 

 


Мастер – класс “Поделки из природного материала”

21.11.

12.00

Волковысский РЦР,

г.п.Россь


Познавательная программа «Путешествие в зелёную аптеку» (клуб «Вифлеемская звезда»)

22.11.

15:00

ОКиД «Волповский ДК»


Театрализованное представление «Путешествие в страну сказок»

22.11.

18:00

Филиал «Реплевский ДК»


Выставка детского рисунка «Такая разная осень»

22.11.

13:00

Филиал «Гнезновский ДК»


Выставка  детских рисунков «Ждём зиму»

23- 30.11

9.00 – 17.00

Волковысский РЦР, г. Волковыск


Конкурсная программа «Очумелые ручки»

23.11.

16:00

Филиал «Матвеевский ДК»


День открытых дверей «Расскажи дорогу в Дом культуры и библиотеку» (совместно с сельской библиотекой)

23.11.

15:00

ОКиД «Субочский ДК»


Выставка детского рисунка «Нет вредным привычкам!»

23.11.

16:00

Филиал «Войтковичский ДК»


Беседа «Все профессии хороши»

23.11.

17:00

Филиал «Войтковичский ДК»


Тематический концерт «ЗА ТРУД ДОСТОЙНЫЙ НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!», ко Дню сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

24.11

 

Филиал «Реплевский ДК»


Беседа «Курить – здоровью вредить» (клуб «Подросток»)

24.11.

17:00

ОКиД «Росский ДК»


Детская дискотека «Шарфовая вечеринка»

24.11.

18:00

ОКиД «Росский ДК»


Театрализованное представление «Клоуны Топка и Клёпка»

24.11.

15:30

Филиал «Дулевской СК»


Тематическая концертная программа ко Дню работников сельского хозяйства «Гаспадар сваёй зямлі»

24.11.

15:00

Филиал «Реплевский ДК»


Тематический концерт ко Дню работников сельского хозяйства «По труду и честь»

24.11.

15:00

ОКиД «Верейковский ДК»


Тематический концерт ко Дню работников сельского хозяйства «Слава тебе, труженик села!»

24.11.

15:00

Филиал «Гнезновский ДК»


Тематический концерт ко Дню работников сельского хозяйства «Гордимся вами и успехи прославляем!»

25.11.

12:00

ГУК «Волковысский ГДК»


Познавательная программа «Сладкий ноябрь» (клуб «Агеньчык»)

25.11.

12:00

ОКиД «Красносельский ДК»


Танцевально-развлекательная программа «День студента»

25.11.

15:00

ОКиД «Плебановский ДК»


Вечер отдыха «Лист осенний кружится и падает»

25.11.

20:00

ОКиД «Подоросский ДК»


Дискотека «Осенний разгуляй»

25.11.

23:00

ОКиД «Подоросский ДК»


Детская дискотека «Танцуем разам!»

25.11.

19:00

ОКиД «Волповский ДК»


Детская дискотека «Новый Дэнс»

25.11.

18:00

Филиал «Реплевский ДК»


Детская дискотека «Двигайся больше!»

25.11.

17:00

Филиал «Матвеевский ДК»


Клубная встреча с медицинским работником «Как уберечь себя от вредных привычек»

25.11.

16:00

Филиал  «Шиловичский ДК»


Дискотека «Дискомания»

25.11.

22:00

ОКиД «Верейковский ДК»


Дискотека «Осенняя фантазия»

25.11.

21:00

ОКиД «Изабелинский ДК»


Детская дискотека «Танцуем вместе!»

25.11.

20:00

ОКиД «ДК аг. Юбилейный»


Спортландия «В здоровом теле здоровый дух»

25.11.

18:00

Филиал «Рупейковский ДК»


Дискотека «Осенняя рапсодия»

25.11.

20:00

Филиал «Рупейковский ДК»


Дискотека «Улётный хит»

25.11.

17:30

ОКиД «Субочский ДК»


Детская дискотека «Озорная дискотека»

25.11.

19:00

Филиал «Гнезновский ДК»


Соревнования «На старт! Внимание! Марш!»

25.11.

17:00

Филиал «Дулевской СК»


Детская дискотека «Звоночек»

25.11.

19:00

Филиал «Дулевской СК»


Детская танцевальная программа «В ритме танца»

25.11.

19:00

Филиал «Войтковичский ДК»


Детская дискотека «Мы лучшие!»

25.11.

18:00

Филиал «Родниковский СК»


Отчетный концерт ансамбля современного танца “Горячий лед” и студии танца “Карамелька” «АХ УДИВИТЕЛЬНАЯ ЖИЗНЬ!» 

26.11

16:00

ГУК «Волковысский ГДК»


Развлекательная программа «Весёленькое воскресенье»

26.11.

15:00

ОКиД «Росский ДК»


Концертная программа «Музыка в воскресный вечерок»

26.11.

16:00

ОКиД «Красносельский ДК»


Викторина «Интеллектуал»

26.11.

12:00

ОКиД «Подоросский ДК»


Клубная встреча «В кругу друзей» (открытое заседание клуба «Мои года-моё богатство»)

26.11.

15:00

ОКиД «Волповский ДК»


Вечер отдыха «Мы за чаем не скучаем!» (клуб пожилых людей «Серебряный возраст»)

26.11.

17:00

Филиал «Реплевский ДК»


Конкурс рисунка «Мы против табака»

26.11.

12:30

Филиал «Ендриховский СК»


Познавательная программа «Знания против курения»

26.11.

13:00

Филиал «Ендриховский СК»


Тематический концерт «Мелодия осени»

26.11.

16:00

Филиал «Матвеевский ДК»


Вечер отдыха «Осенняя палитра»

26.11.

17:00

Филиал «Матвеевский ДК»


Вечер отдыха «На балу у осени» (любительское объединение «Верацейкі»)

26.11.

17:00

ОКиД «Верейковский ДК»


Развлекательная программа «Мудрой осени счастливые мгновения»

26.11.

18:00

ОКиД «Изабелинский ДК»


Познавательная программа «СПИДу – нет!»

26.11.

18:00

Филиал «Рупейковский ДК»


Тематическая программа «З любоўю да беларускай спадчыны»

26.11.

16:00

Филиал «Гнезновский ДК»


Турнир по настольному теннису

26.11.

15:00

Филиал «Войтковичский ДК»