Официальный сайт
Адрес райисполкома:
231900, г. Волковыск,
ул.Дзержинского, 3
Электронная почта:
grvlisp@mail.grodno.by
Телефон:
(8-015-12)-4-13-55
Факс: (801512) 4-13-09
5 сентября 2017

Основные мероприятия, проводимые клубными учреждениями культуры Волковысского района в период с 11.09. по 17.09.2017 г.


 

Название

мероприятия

 

Дата,

время

 

Место

проведения

 

 

Театрализованная познавательная программа “Добро пожаловать в страну Светофорию”

12.09 в 10:00, 11:30, 13:00

ГУК «Волковысский ГДК»

Театрализованная познавательная программа “Добро пожаловать в страну Светофорию”

13.09 в 10:00, 11:30, 13:00

ГУК «Волковысский ГДК»

Выставка рисунка «Школа мечты»

13.09.

12:00

ОКиД «Красносельский ДК»

Беседа «Закон должен знать каждый» (образцовый театр «Вифлеемская звезда»)

13.09.

15:00

ОКиД «Волповский ДК»

Беседа «Игра по правилам» (ко Дню школьников)

13.09.

16:00

Филиал  «Матвеевский ДК»

Клубная беседа «Правапарушэнні сярод падлеткаў»

13.09.

16:00

Филиал «Гнезновский ДК»

Познавательная программа «Экономия и бережливость – главная тема»

14.09.

15:00

ОКиД «Волповский ДК»

Познавательная программа «Прогулка по АДУ» (по профилактике наркотиков)

14.09.

17:00

ОКиД «Изабелинский ДК»

Беседа «Осторожно! Спайс!»

14.09.

17:00

Филиал «Войтковичский ДК»

Театрализованная познавательная программа “Добро пожаловать в страну Светофорию”

14.09 в 10:00, 11:30, 13:00

ГУК «Волковысский ГДК»

Лекция «Рамёствы сучаснай Беларусі»   

14.09.

12.00 

Волковысский РЦР,  г.п.Россь

 

 Обряд “Брама”           

15.09.

14.00

Волковысский РЦР,  г.п.Россь

 

Театрализованная программа “Проделки Простуды и К”

15.09

в

10:30

д/с №5 г. Волковыск

Конкурсная программа «Весёлая спартакиада», Детская танцевальная программа «Танцуй и веселись!»

15.09.

16:00

ОКиД «Плебановский ДК»

Познавательная программа «Ассорти-пирог»

15.09.

16:00

ОКиД «Подороский ДК»

Дискотека для детей «Новый дэнс»

15.09.

18:00

Филиал «Реплевский ДК»

Клубная беседа «Жизнь без сигареты»

15.09.

15:00

ОКиД «Верейковский ДК»

Выставка детских изделий «Царица полей – картошка» (кружок «Умелые ручки»), Игровая программа «Праздник картошки»

15.09.

15:00

Филиал «Гнезновский ДК»

Клубная беседа «Алкоголь – враг здоровью»

15.09.

17:00

Филиал «Дулевской СК»

Выставка изделий «Осенние фантазии»

15.09.

17:00

Филиал «Войтковичский ДК»

Вечер отдыха для детей

15.09

19:00

ГУК «Волковысский молодёжный Центр»

Молодёжная дискотека

15.09

22:00

ГУК «Волковысский молодёжный Центр»

Вечер отдыха для детей

16.09

19:00

ГУК «Волковысский молодёжный Центр»

Вечер отдыха для молодёжи

16.09

22.00

ГУК «Волковысский молодёжный Центр»

Игровая программа «Верю не верю» (клуб «Краязнаўцы»)

16.09.

10:00

ОКиД «Росский ДК»

Конкурс «Хозяюшка» (клуб пожилых людей)

16.09.

15:00

ОКиД «Красносельский ДК»

Танцевально-развлекательная программа «Умейте жизни улыбаться!»

16.09.

23:00

ОКиД «Плебановский ДК»

Дискотека для детей «Танцевальный калейдоскоп»

16.09.

20:00

ОКиД «Подороский ДК»

Беседа «Что ты знаешь о наркомании?» (экологический кружок «Здоровая планета»)

16.09.

16:00

ОКиД «Волповский ДК»

Дискотека для детей «Танцуем вместе!»

16.09.

19:00

ОКиД «Волповский ДК»

Тематический концерт «Родная мясціна, запаветны край

16.09.

17:00

ул.Западная аг. Репля

Шоу-программа «Стань звездой»

16.09.

18:00

Филиал  «Матвеевский ДК»

Познавательная программа «Я здоровье берегу, сам себе я помогу» (ко Дню здоровья школьников)

16.09.

17:00

Филиал  «Шиловичский ДК»

Дискотека «Супер диско»

16.09.

22:00

ОКиД «Верейковский ДК»

Дискотека «Танцевальный калейдоскоп»

16.09.

21:00

ОКиД «Изабелинский ДК»

Выставка рисунка «Мая Радзіма – Беларусь

16.09.

12:00

ОКиД «ДК аг. Юбилейны»

Дискотека «Танцуем вместе!»

16.09.

20:00

ОКиД «ДК аг. Юбилейны»

Вечер отдыха «Планета, танцуй!»

16.09.

20:00

Филиал «Рупейковский ДК»

Дискотека для детей «Танцевальная мозаика»

16.09.

19:00

ОКиД «Субочский ДК»

Детская дискотека «Лунный бал»

16.09.

19:00

Филиал «Гнезновский ДК»

Детская дискотека «Музыкальный фейерверк»

16.09.

19:30

Филиал «Дулевской СК»

Детская танцевальная программа «Энергетические ритмы»

16.09.

20:00

Филиал «Войтковичский ДК»

Викторина по правонарушениям «Что такое правонарушение?», Детская дискотека «Осень – это класс!»

16.09.

17:30

Филиал «Родниковский СК»

Детская дискотека «Танцуй, пока молодой!»

16.09.

19:00

Филиал «Лапеницкий СК»

Праздник леса «Рощи да леса – родного края краса!»

17.09.

11:00

Площадка ОКиД «Подороский ДК»

Игровая программа «Зарядка для ума»

17.09.

17:00

ОКиД «Волповский ДК»

Познавательная программа «О здоровье знаем всё!»

17.09.

15:00

Филиал «Ендриховский СК»

Познавательная программа «Книга природы»

 

17.09.

16:00

Филиал «Реплевский ДК»

Клубные вечёрки «Овощи в корзине, а заготовки на стола» (клуб «Вечарына»)

17.09.

16:00

ОКиД «Изабелинский ДК»

Конкурс изделий из природного материала «Природа и фантазия»

17.09.

16:00

ОКиД «Субочский ДК»

Викторина «Алкоголь, курение – это вред и заблуждение»

17.09.

17:00

Филиал «Дулевской СК»

Танцевально-развлекательная программа «Ой, ля-ля!»

17.09.

19:30

Филиал «Дулевской СК»

Познавательная программа «Послушай всех, подумаем вместе, выберешь сам»

17.09.

15:00

Филиал «Войтковичский ДК»

Викторина «Все витамины»

17.09.

13:00

Филиал «Лапеницкий СК»