Официальный сайт
Адрес райисполкома:
231900, г. Волковыск,
ул.Дзержинского, 3
Электронная почта:
grvlisp@mail.grodno.by
Телефон:
(8-015-12)-4-13-55
Факс: (801512) 4-13-09
10 июля 2018

Массовые мероприятия в агрогородках Гродненской области на июль 2018 г.

 


п/п

Название учреждения

 

Адрес

Название мероприятия

 

Дата,

время

Ответственный исполнитель,

телефон

 

Берестовицкий район

1

Филиал по КДД

аг. Малая Берестовица

аг. Малая Берестовица, ул. Цитаишвили, 1а

Праздник «Купалле»

06.07,

21:00

Валейко Л.П.,

8(01511)42711

2

Филиал по КДД

аг. Старый Дворец

аг. Старый Дворец, ул. Победы, 20а

Музыкально – развлекательная  программа «Купальскія забавы»

07.07,

19:00

Бутрило А.А.,

8(01511)43444

Обряд «Зажынкі»

июль

3

Филиал по КДД

аг. Макаровцы

аг. Макаровцы, ул. Яна Павла II, 40

Обряд «Зажынкі»

29.07,

11:00

Божко В.А.,

8(01511)37549

4

Филиал по КДД

аг. Олекшицы

аг. Олекшицы, ул. Мира, 2

Праздничный концерт «Няхай імя тваё свяціцца, Беларусь!», приуроченный к Году малой родины и Дню Независимости  Республики Беларусь 

01.07,

18:00

Макар В.Н.,

8(01511)71029

 

Конкурсно – развлекательная программа «В стране «Каникулы»

20.07,

18:00

5

Филиал по КДД

аг. Пограничный

аг. Пограничный, ул. Комарова, 50

Танцевально-развлекательный вечер «Летний вечерок»

14.07,

21:30

Некало М.А.,

8(01511)34472

Музыкально-развлекательная программа для детей «Лето, лето, лето!»

28.07, 18:00

6

Филиал по КДД

аг. Эйсмонты

аг. Эйсмонты, ул. Юбилейная, 21

Музыкально-развлекательная программа для детей «Весёлые каникулы»

21.07,

16:00

Каспшак Р.В.,

8(01511) 46269

7

Филиал по КДД

аг. Пархимовцы

аг. Пархимовцы, ул. Парковая, 4

Праздничный концерт «Квітней, зямля мая, пад мірным небам!», посвящённый  Дню Независимости  Республики Беларусь

03.07, 11:00

Дернейко И.Н.,

8(01511)48530

Волковысский район

1

ОКиД

«Подоросский ДК»

аг. Подороск, ул. Брестская, 39

Концерт «Беларусь мая сінявокая!», посвящённый Дню Независимости Республики Беларусь

01.07,

12:00

Заяц А.Н.,

8(01512)22198

Праздник «На Купалле раненька сонейка ўзышло

07.07,

20:00

2

ОКиД

«Субочский ДК»

аг. Субочи, ул. Советская, 9

Театрализованное представление «Огонь, вода и цветы», посвящённое празднику Купалье

07.07,

20:30

Отока Я.Ч.,

8(01512)26621

Праздник «Ятвезьские соседи» (в рамках районного смотра-конкурса брендовых мероприятий)

29.07,

17:00

3

ОКиД

«ДК аг. Юбилейный»

аг. Юбилейный, ул. Центральная, 21

Тематический концерт «Люблю наш край, старонку гэту!», посвящённый Дню Независимости Республики Беларусь

01.07,

12:00

Бачинская М.Э.,

8(01512)39143

Праздник «Ноч Івана Купала»

06.07,

22:00

4

ОКиД

«Верейковский ДК»

аг. Верейки, ул. Гродненская, 19

Тематический концерт «Процветай, родная земля!», посвящённый Дню Независимости Республики Беларусь

01.07,

12:30

Дернейко Е.Ч.,

8(01512)90719

Праздник «Купальский хоровод!»

07.07,

21:00

5

ОКиД

«Волповский ДК»

аг. Волпа, ул. Центральная, 1

Концертная программа «Святкуем разам!», посвящённая Дню Независимости Республики Беларусь

03.07,

16:00

Король Т.В.,

8(01512)68273

Праздник «На Івана, на Купалу»

07.07,

21:00

6

Филиал

«Гнезновский ДК»

аг. Гнезно,

ул. Зелёная, 10

Театрализованное представление «Купальская ноч – ноч таямніц і цудаў»

07.07,

21:00

Жук З.Н.,

8(01512)21061

Праздник цветов «Гнезнаўскі букет красак» (в рамках районного смотра-конкурса брендовых мероприятий)

29.07,

15:00

7

Филиал

«Реплевский ДК»

аг. Репля, ул. Советская, 20

Тематический концерт «Беларусь, я тобою горжусь!», посвящённый Дню Независимости Республики Беларусь

03.07,

15:00

Стасюкевич А.В.,

8(01512)60789

Театрализованное представление «Купальская ночка чароўная

07.07,

21:00

8

Филиал

«Рупейковский  ДК»

аг. Рупейки, ул. Центральная, 26а

Праздник «Купальская ночка чароўная

07.07,

20:00

Немец Г.С.,

8(01512)56863

Праздник травы «Духмяны водар траў!» (в рамках районного смотра-конкурса брендовых мероприятий)

29.07,

15:00

9

Филиал

«Матвеевский ДК»

аг. Матвеевцы, ул. Садовая, 5

Праздник «На Купалле!»

06.07,

21:00

Хатитовская М.В.,

8(01512)74744

Обряд Зажинок «Дзе шуміць збажына»

18.07,

11:00

10

Филиал

«Войтковичский ДК»

аг. Войтковичи

Тематический концерт «Я люблю свою Беларусь!», посвящённый Дню Независимости Республики Беларусь

01.07,

15:30

Мельгуй С.П.,

8(01522)77140

Праздник Купалье «Папараць-кветка»

07.07,

22:00

11

Филиал

«Шиловичский ДК»

аг. Шиловичи, ул. Заречная, д.10

Праздник Купалье «Папараць-кветка – кветка шчасця!»

06.07,

21:00

Журко А.П., 8(01512)20528

 

Праздник улицы Южная аг. Шиловичи «Южной – 25!»

27.07,

19:00

12

Филиал

«Ендриховский СК»

аг. Ендриховцы, ул. Жуковского, 4

Тематическая программа «Ты в сердце моём, Беларусь!», посвящённая Дню Независимости Республики Беларусь

01.07,

13:00

Дрозд Л.Н.,

8(01512)68396

Театрализованное представление «У Купальскі вечарок!», посвящённое празднику Купалье

07.07,

20:00

Вороновский район

1

Филиал

«Больтиникский КТЦ»

аг. Больтиники,

ул. Озёрная, 5

Концертная программа «Беларусь мая сінявокая», посвящённая Дню Независимости Республики Беларусь

01.07,

19:00

Стефанович Я.М.,

8(01594)76411

Музыкально-развлекательная программа (дискотека)

28.07,

21:00

2

Филиал «Гирковский ЦКиД»

аг. Гирки,

ул. Центральная, 41

Праздник «Купальскія забавы»

07.07,

19:00

Янкович В.М.,

8(01594)93730

Праздник спорта и красоты «Игры нашего двора»

29.07,

16:00

3

Филиал «Беняконский ЦКиД»

аг. Бенякони,

ул. Виленская, 73

Праздничный концерт «Мы – народ беларускі», посвящённый Дню Независимости Республики Беларусь

01.07,

14:00

Лисовская Н.С.,

8(01594)94252

Музыкально-развлекательная программа «Як на Івана Купалу»

07.07, 16:00

4

Филиал «Дотишский ЦКиД»

аг. Дотишки,

ул. Советская, 9

Концертная программа «Мы дети твои, дорогая Беларусь», посвящённая Дню Независимости Республики Беларусь

01.07,

12:00

Банюк И.М.,

8(01594)43805

Концертная программа «Мелодия души»

14.07,

13:00

5

Филиал

«Жирмунский ЦКиД»

аг. Жирмуны,

ул. Советская, 43б

Театрализованное представление «Купальский огонь»

07.07,

20:00

Вороновская С.И.,

8(01594)71105

Концертная программа «Летняя пора», посвящённая Дню Независимости Республики Беларусь

21.07,

20:00

6

Филиал

«Заболотский ЦКиД»

аг. Заболоть,

ул. Советская, 6

Концертная  программа «Сінявокая страна», посвящённая Дню Независимости Республики Беларусь

01.07,

13:00

Руселевич В.А.,

8(01594)97202

Концертная программа «Песни лета»

29.07,

13:00

7

Филиал

«Конвелишский ЦКиД»

аг. Конвелишки,

ул. Советская, 15

Пенно-лазерное шоу «Летний разгуляй»

07.07,

20:00

Пильжис А.Ч.,

8(01594)44809

Праздник деревни «Мая вёскагонар мой!»

15.07,

15:00

8

Филиал

«Полецкишский ЦКиД»

аг. Полецкишки,

ул. Центральная, 34

Концертная программа «Живи и процветай, наш белорусский край!», посвящённая Дню Независимости Республики Беларусь

01.07,

11:00

Дюк О.И.,

8(01594)90289

Праздник деревни «И нет в целом мире прекрасней, любимой деревни моей!»

29.07,

16:00

9

Филиал

«Погородненский ЦКиНТ»

аг. Погородно, 

ул. Журавлёва, 11

Концертная программа «Край васільковы», посвящённая Дню Независимости Республики Беларусь

01.07,

15:00

Солманович С.В.,

8(01594)43531

День именинников

13.07,

16:00

10

Филиал

«Больтишский ЦКиД»

аг. Больтишки,

ул. Центральная, 48

Концертная программа «Беларусь – мая песня», посвящённая Дню Независимости Республики Беларусь 

01.07,

16:00

Неделько А.С.,

8(01594)75248

Праздник «Чарнічны фэст»

15.07,

15:00

11

Филиал

«Трокельский ЦКиД»

аг. Трокели,

ул. 1 Мая, 88

Концертная программа «Беларусь – мой заранкавы край!», посвящённая Дню Независимости Республики Беларусь 

01.07,

14:00

Ивашевич Н.А.,

8(01594)78346

Праздник «Лето – чудесная пора!»

22.07,

13:00

12

Филиал

«Радунский ЦНК»

аг. Радунь,

ул. Советская, 108

 

Концертная программа «Ясная, светлая Беларусь!», посвящённая Дню Независимости Республики Беларусь 

01.07,

17:00

Троцкая Л.Я.,

8(01594)41194

Народное гулянье к празднику «Купалье»

06.07,

22:00

13

Филиал «Мисевичский

ЦКиД»

аг. Мисевичи,

ул. Новая, 1

Концертная программа «Жыву і дыхаю, мой родны край, табой!», посвящённая Дню Независимости Республики Беларусь

01.07,

16:00

Мойсей Д.М.,

8(01594)40420

Праздник белорусского рушника «Скарбы нашых продкаў»

22.07,

15:00

14

Филиал

«Переганцевский ЦКиД»

аг. Переганцы,

ул. Центральная, 25

Концертная программа «Квітней, Беларусь!», посвящённая Дню Независимости Республики Беларусь 

01.07,

16:00

Якович И.Г.,

8(01594)91396

Праздник деревни «Са святам, вяскоўцы!»

15.07,

16:00

Гродненский район

1

Обуховский центр культуры

аг. Обухово, ул. Центральная, 8

Праздничный концерт «Ганаруся табой, Беларусь!» коллективов любительского творчества, посвящённый Дню Независимости Республики Беларусь

02.07, 19:00

Янученя О.К.,

8(0152)968510

 

Праздник агрогородка Обухово «Няма ва ўсім свеце цудоўней радзімай старонкі маёй!»

14.07, 15:00

2

Поречский центр культуры

аг. Поречье,

ул. Л.Толстого, 8а

Праздничный концерт «Поем о тебе, дорогая Беларусь!» коллективов любительского творчества, посвящённый Дню Независимости Республики Беларусь

01.07, 15:00

 

Петровский А.Р.,

8(0152)993885,

8(033)3259503

Народно-обрядовое гулянье «На Ивана, на Купалу» на базе отдыха «Высокий берег» аг. Поречье

07.07, 17:00

3

Озерский центр культуры

аг. Озеры, пл. Ленина, 5

Праздничный концерт «Ты мой дом» коллективов любительского творчества, посвящённый Дню Независимости Республики Беларусь

03.07, 17:00

Левша Н.Н.,

8(0152)931462,

8(029)7808321

Праздник рыбака «В Озерах клёв... О!» возле спасательной станции «Озеры» на берегу озера Белое 

07.07,

17:00

4

Квасовский центр культуры

аг. Квасовка, ул. Первомайская, 9

Праздник «На Купалу сонца грае» на берегу озера

аг. Квасовка

07.07,

19:00

Болабуев Д.В.,

8(0152)919574,

8(029)5892475

Концерт «Летний коктейль» коллективов любительского творчества

15.07,

20:00

5

Коптевский центр культуры

аг. Коптевка, ул. Победы, 54

Праздничный концерт «Мая крыніца Беларусь» коллективов любительского творчества, посвящённый Дню Независимости Республики Беларусь

01.07,

19:00

Чиженкова Э.А.,

8(0152)915238,

8(033)3495186

Свята вяндліны

27.07,

17:00

6

Луцковлянский центр культуры

аг. Луцковляны, ул. Юбилейная, 1

Праздничный концерт «Беларусь – жыцця майго калыска» коллективов любительского творчества, посвящённый Дню Независимости Республики Беларусь

02.07, 18:00

Василевская В.В.,

8(0152)914699,

8(033)6899650

Концертно-развлекательная программа  «На солнечной поляне»

22.07, 15:00

7

Индурский центр культуры

аг. Индура, ул. Некрасова, 1

Праздник агрогородка Индура «Квітней, Індура, пад блакітным небам – маёй зямлі куточак дарагі»

01.07,

13:00

 

Михалевич М.И.,

8(0152)962795,

8(029)5827724

 

Концертная программа «Старая пластинка» коллективов любительского творчества   

22.07,

15:30

8

Ратичский центр культуры

аг. Ратичи,

ул. Садовая, 2а

Праздничный концерт «Беларусь моя родная!» коллективов любительского творчества, посвящённый Дню Независимости Республики Беларусь

01.07, 15:00

Филипович А.И.,

8(0152)910278,

8(033)6895199

Концерт «Краски лета» коллективов любительского творчества

15.07,

15:00

9

Вертелишковский центр культуры

аг. Вертелишки, ул. Юбилейная, 1

Праздничный концерт «Квітней пад мірным небам, Беларусь!» коллективов любительского творчества, посвящённый Дню Независимости Республики Беларусь

01.07,

15:00

Копать А.Б.,

8(0152)994506,

8(029)5888531

Праздник «Чудеса Купальской ночи»

06.07,

19:00

10

Одельский центр культуры и народного творчества

аг. Одельск, ул. Школьная, 52

Праздничный концерт коллективов любительского творчества Обуховского ЦК «Ганаруся табой, Беларусь!», посвящённый Дню Независимости Республики Беларусь

01.07,

19:00

 

Кондрусевич С.С.,

8(0152)913838

Концерт «С любовью из Индуры» коллективов любительского творчества Индурского ЦК

29.07,

16:00

11

Гожский центр культуры

аг. Гожа,

ул. Победы, 3

Танцевально-развлекательная  программа  «Отдыхаем вместе!»

07.07,

21:00

Янкунене О.Н.,

8(0152)937303,

8(029)7866438

Концертно-развлекательная  программа для детей «Летняя пора – отдыхает детвора!»

14.07,

18:00

12

Свислочский сельский дом культуры

аг. Свислочь,

 ул. Парковая, 3

Тематическая программа «Мы за здоровый образ жизни!»

13.07,

18:00

Белая К.Э., 

8(0152)912292,

8(033)6881496

Концерт артистов  белорусской эстрады

20.07,

12:00

13

Путришковский центр культуры

аг. Путришки, ул. Тарханова,

51

Праздник агрогородка Путришки «Любы з дзяцінства, сэрцу мілы край»

01.07,

17:00

Пекарь А.Ю.,

8(0152)917482,

8(029)5876053

Концертно-развлекательная программа «Лето моей мечты»

14.07,

17:00

14

Сопоцкинский культурно-туристический центр

г.п. Сопоцкин,

ул. Гродненская, 17

Праздничный концерт «Беларусь жыцця майго крыніца» коллективов любительского творчества, посвящённый Дню Независимости Республики Беларусь

01.07, 20:00

Голубцова А.Ч.,

8(0152)992309,

8(029)2894580

Концерт «Мы дарим вам песни, цветы и улыбки» коллективов любительского творчества

29.07,

18:00

Дятловский район

1

Отдел культуры и досуга «Даниловичский ДК»

аг. Крутиловичи,

ул. Центральная

Праздник «Купалье»

 

06.07,

18:00

Грос С.М.,

8(01563)45606

Праздник «Зажинки»

 

3-я декада месяца

2

Сектор по организации досуга «Жуковщинский ДК»

аг. Жуковщина,

ул. Первомайская

Праздник «У купальскі вечарок»

07.07,

21:00

Кашко И.Ф.,

8(01563)37412

Концертная программа «Жыву і дыхаю, мой родны край, табой!»

28.07,

12:00

3

Отдел культуры и досуга «Раклевичский ДК»

аг. Раклевичи,

ул. Новая

Праздник  «Купалье»

06.07,

21:00

Петраш И.А.,

8(01563)60629

Праздник Меда

  29.07,

11:00

4

Сектор по организации досуга «Хвиневичский ДК»

аг. Хвиневичи,

ул. Ленина, 22

 Концертно - развлекательная программа «На Купала сонца ўстала»

  07.07,

17:00

Сивко Е.И.,

8(01563)39582

Праздник цветов

22.07,

11:00

5

Отдел культуры и досуга «Вензовецкий ДК»

аг. Вензовец,

ул. Центральная, 2а

Праздник «Папараць кветка»

06.07, 21:00

Свиб Ч.Б.,

8(01563)31640

День активного  отдыха «Звонкое дыхание лета»

29.07,

12:00

6

Отдел культуры и досуга «Дворецкий ДК»

аг. Дворец,

ул. Новая

Концертная программа «Беларусь Незалежная», посвящённая Дню Независимости Республики Беларусь

01.07,

12:00

Тетерина И.А.,

8(01563)32446

Народное гулянье «Как на Ивана красно солнышко играло»

06.07,

20:00

7

СКБ аг. Белогурно

аг. Белогурно,

ул. Центральная,

2

Вечер отдыха «Купальскія забавы»

06.07,

18:00

Венская С.Г.,

8(01563)32645

Праздник Блинов

15.07, 12:00

8

Отдел культуры и досуга «Гезгаловский ДК»

аг. Гезгалы, 17

Театрализованный праздник «Купалье»

06.07,

20:00

Русак С.А.,

8(01563)33570

Праздник Рыбака

21.07,

11:00

Зельвенский район

1

ООКДД

аг. Елка

аг. Елка, ул. Ленина

Праздник «Купалье»

07.07,

20:00

Богуш С.И.,

8(01564)74094

Праздник ул. Мичурина и ул. Пролетарской

22.07,

17:00

2

ООКДД

аг. Деречин

аг. Деречин, ул. Гастело, 25

Праздник «Купалье»

07.07,

20:00

Лапа В.В.,

8(01564)33291

Коллективный день отдыха жителей  агрогородка

22.07,

11:30

3

ООКДД

аг. Бородичи

аг. Бородичи, ул. Школьная

Концерт «Тваёй жыву я сілаю, Радзіма – Беларусь!» коллективов любительского творчества

01.07,

13:00

Рожкова М.И.,

8(01564)36278

Праздник «Цёмная ночка купальская»

07.07,

20:00

4

СОКДД

аг. Князево

д. Самаровичи

 

Праздник «Купалье» (аг. Князево)

07.07,

21:00

Ванович Л.А.,

8(01564)70275

Праздник улицы Приозёрная (аг. Князево)

22.07,

15:30

5

СОКДД

аг. Теглевичи

д. Добросельцы

Концерт «Сінявокая Беларусь!» коллективов любительского творчества (аг. Теглевичи)

01.07,

17:00

Чернушич В.И.,

8(01564)46296

 

Праздник крутого яйца (аг. Теглевичи)

21.07,

17:00

6

СОКДД

аг. Кривичи

 

 

аг. Кривичи

Концерт «Край мой, сэрцу дарагі!» коллективов любительского творчества

01.07,

18:30

Шишловская О.Ч.,

8(01564)72684

Коллективный день отдыха жителей агрогородка

22.07,

18:30

7

СОКДД

аг. Каролино

аг. Каролино

Концерт «Квітней, мая Радзіма!» коллективов любительского творчества

01.07,

20:00

Кислая Л.М.,

8(01564)71794

 

 

 

Праздник «Купалье»

06.07,

20:00

Ивьевский район

1

ОКМиПР

аг. Геранены

 

аг. Геранены, ул. Школьная, 5

Спектакль «Смурфики» в постановке детского театра кукол «Казка»

05.07,

11:00

Маргялис Е.К.,

8(01595)39226

Народный праздник  «Купалле»

06.07

20:00

2

СКМиПР

аг. Дайлиды

аг. Дайлиды,

пер. Молодежный, 1

Региональный праздник  «Краса майго краю»

08.07,

15:00

Рынгель Т.В.,

8(01595)64698

Концертная программа «Мы к вам с песней и душой»

13.07,

18:00

3

ОКМиПР

аг. Лаздуны 1

аг. Лаздуны 1, ул. Гагарина, 1

Региональный праздник «Расцвітай, мой любы край»

01.07,

16:00

Шурпицкая О.М.,

8(01595)37436

Праздник цветов «Цветочный калейдоскоп»

14.07,

16:00

4

СКМиПР

аг. Лелюки

аг. Лелюки, ул. Центральная, 26

Лазерное  шоу «Музыка нас связала»

 

28.07,

22:00

Чекавая Н.А.,

8(01595)34255

5

ОКМиПР

аг. Липнишки

аг. Липнишки, ул. Садовая, 20а

Праздник «Вясковы падворак» в аг. Центральный

08.07,

16:00

Грибовская А.А., 8(01595)66490

Региональный праздник «Песняй працу славім» 

14.07,

16:00

6

СКМиПР

аг. Морино

аг. Морино

Региональный праздник «Фарбы роднага краю» 

15.07, 16:00

Гудень Т.И.,

8(01595)63386

7

ОКМиПР

аг. Субботники

аг.Субботники, ул. Хомчика

Праздник  «Купалле»

 

07.07,

20:00

Трубицкая Л.С.,

8(01595)38655

Концерт «Васіль і Ганна запрашаюць» 

22.07,

17:00

8

ОКМиПР

г.п. Юратишки

 г.п. Юратишки, ул. Комсомоль-ская, 10

Региональный праздник  «Живи и процветай, наш Юратишковский край!»,

15.07,

17:00

Гурина Е.В.,

8(01595)65035

Лазерное шоу «Лето – пора молодых»

07.07,

22:00

9

 

 

 

ОКМиПР

аг. Трабы

аг. Трабы, 

ул. Коммунистическая, 1

Региональный праздник  «Зямля пад белымі  крыламі»,

29.07, 12:00

Колышко М.С.,

8(01595)62364

Кореличский район

1

ОКиД

«Жуховичский ДК»

аг. Жуховичи

Праздник «Як у летку, на Купала!»

06.07,

18:00

Жамойда Е. А.,

8(01596)32301

Фест «Гуляць, дык гуляць»

12.07,

20:00

2

ОКиД

«Красненский ДК»

аг. Красное

Концерт «Любимой Беларуси»

02.07,

17:00

Ложечник О.Б.,

8(01596)25271

Бузук Г.А.,

8(01596)25271

Праздник «Чудеса в Купальскую ночь»

06.07,

20:00

3

ОКиД

«Турецкий ДК»

 

 

аг. Турец

 

 

 

Праздник «Ночка чароўная, ночка купальская…»

06.07,

20:00

Комар Ж.Э.,

8(01596)34211

Сас Л.С.,

8(01596)34211

Танцевально-развлекательная программа  «Воробьиная дискотека»

18.07,

11:00

4

Сектор «Барановичский СК»

аг. Барановичи

Концертная  программа «Беларусь в сердце моем»

03.07,

11:00

Безняк А.А.,

8(01596)26433

Концерт «Льётся песня над рекою»

26.07,

11:00 

5

ОКиД «Еремичский ДК»

аг. Еремичи

Концерт «Нет земли дороже и родней»

03.07,

16:00

Ковалевская Л.В.,

8(01596)24797

 

Театрализованное представление «Как в купальский вечерок»

06.07,

22:00

6

ОКиД «Циринский ДК»

аг. Цирин

Праздничная программа «Купальский фейерверк»

06.07,

21:00

Лежень Т.И.,

8(01596)71619

Русак С.К.,

8(01596)71619

Праздник «Мілы сэрцу кут»

07.07,

15:00

7

Сектор «Райцевский СК»

аг. Райца

Праздничный концерт «Цвети мой край, под небом журавлиным», посвящённый Дню Независимости Республики Беларусь

01.07,

17:00

Шишкир Т В.,

8(01596)26192

 

Сиротина А.К.,

8(01596)26192

Праздник «Купальскае свята на гульні багата»

06.07,

21:00

8

Сектор «Оюцевичский СК»

аг. Оюцевичи

Митинг «Во имя жизни», посвящённый Дню Независимости Республики Беларусь

02.07,

12:00

Чешок А.Е.,

8(029)8829483

9

ОКиД

«Лукский ДК»

аг. Луки

 

 

 

Праздник «У Купальских у ворот собирается народ»

06.07,

19:00

Гурца Р.А.,

8(01596)71618

Праздник «Зажинки»

20.07,

11:00

10

Сектор «Малюшичский СДК»

аг. Малюшичи

Концерт «Давайте будем Родину славить!»

01.07,

16:00

Бабакулыева Н.И.,

8(01596)37362

Праздник «На Ивана, ночка мала»

06.07,

20:00

11

Сектор «Ворончанский СК»

аг. Воронча

 

Праздник «Ой, рано на Ивана»

06.07,

21:00

Скипор А.С.,

8(029)5626212

Лидский район

1

Филиал

«Белицкий ДК»

аг. Белица

аг. Белица,

ул. Красноармейс-кая, 23

Концертная программа  «Ганаруся табой, Беларусь!», посвящённая Дню Независимости Республики Беларусь

03.07,

14:00

Шавлюк Т.Ф., 8(0154)593738

Экологический праздник «Па чыстаму Нёману песня плыве»

22.07,

14:00

2

Филиал «Бердовский КДЦ»

аг. Бердовка

аг. Бердовка,

ул. Озёрная, 4

Праздник «Купалье»

06.07,

22:00

Парфенчик А.Г.,

8(0154)598479

Праздник улицы Озёрной  «Улица любимая моя»

15.07,

16:00

3

Филиал

«Ваверский ДК»

аг. Ваверка

аг. Ваверка,

ул. Центральная, 6а

Театрализованный праздник «Купалле»

06.07,

20:30

Водейко Р.Л., 8(0154)571264

Праздник улицы Центральной аг. Ваверка

«Вуліца, дзе пачаўся мой лёс»

22.07, 16:00

4

Филиал

«Гончарский ДК»

аг. Гончары

аг. Гончары,

ул. Советская, 3

Купальское гулянье «Собирайся, народ, в наш купальский хоровод!»

06.07,

21:00

Шмукста С.Ч., 8(0154)592259

Праздник агрогородка Гончары «Я вырос здесь и край мне этот дорог!»

22.07,

16:00

5

Филиал

«Гудский ЦТиД»

аг. Гуды

 

аг. Гуды,

ул. Центральная, 4

Праздничная концертная программа «Славим подвиг, вошедший в века», посвящённая Дню Независимости Республики Беларусь

02.07,

19:00

Колышко А.А., 8(0154)590336

Обрядовое представление «Ночь на Ивана Купала»

14.07,

21:00

6

Филиал

«Дворищанский ДК»

аг. Дворище

аг. Дворище,

ул. Центральная, 4

Концертная программа «О Беларуси с любовью», посвящённая Дню Независимости Республики Беларусь

01.07,

17:00

Ходкевич И.И, 8(0154)621180

 

Праздничное гулянье «Купальскі карагод»

14.07,

22.00

7

Филиал

«Дитвянский ДК»

аг. Дитва

аг. Дитва,

ул. Первомайская, 5

Концертная программа «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся!», посвящённая Дню Независимости Республики Беларусь

01.07,

12:00

Каплун Т.М., 8(0154)577380

Фольклорно-обрядовый праздник «Купальская казка»

06.07,

21:40

8

Филиал

«Ёдковский ДК»

аг. Ёдки

аг. Ёдки,

ул. Центральная, 6

Праздник «Купалье»

06.07,

19:00

Каспорская Е.В.,

8(0154)621181

Развлекательная программа «Ура! Каникулы!»

28.07,

12:00

9

 

Филиал

«Круповский ДК»

аг. Крупово

аг. Крупово,

ул. И. Домейки, 4

Концертная программа «Плённай працай славiм родны край», посвящённая Дню Независимости Республики Беларусь

03.07,

12:00

Микша О.В., 8(0154)574572

Праздник «Ивана Купала»

06.07,

20:00

10

Филиал «Можейковский ДК»

аг. Можейково

аг. Можейково,

ул. Победы, 11

Тематическая программа «Семья – союз родных сердец», посвящённая Дню семьи, любви и верности

08.07,

11:00

Жукова О.А., 8(0154)621183

Тематический вечер-концерт «Мои года – моё богатство!» (из цикла мероприятий для пожилых людей)

21.07,

15:00

11

Филиал

«Песковский ДК»

аг. Песковцы

аг. Песковцы,

ул. Садовая, 2

Концертная программа «Моя Родина моя судьба», посвящённая Дню Независимости Республики Беларусь

01.07,

12:00

Борисевич С.И., 8(0154)576263

Праздник рыбака «Ловись, рыбка!»

28.07,

12:00

12

Филиал

«Тарновский ДК»

аг. Тарново

аг. Тарново,

ул. Школьная, 2

Праздник «Ивана Купала»

06.07,

21:00

Линго Д.И., 8(0154)594652

Концертная программа «Дружба и песня вместе идут», посвящённая Международному дню дружбы

29.07,

17:00

13

СП

«Ходоровский СКБ»

аг. Ходоровцы

аг. Ходоровцы,

ул. Советская, 21

Народный праздник «Купальские забавы»

06.07,

19:00

Главдель Н.Н., 8(0154)572749

Праздник улицы Гагарина «Добрый день, соседи!»

21.07,

18:00

Мостовский район

1

Филиал «Гудевичский ЦДиК»

аг. Гудевичи,

ул. Мира, 1

Праздник «Сёння ў нашай хаце свята», посвящённый Дню Независимости Республики Беларусь

03.07,

 15:00

Черник А.Н.,

8(01515)38788

Гудевичский фэст «Купальскія таямніцы»

06.07,

18:00

2

Филиал «Струбницкий ЦДиК»

аг. Струбница,

ул. Садовая, 6

 

Концерт «Сінявокая мая Беларусь», посвящённый Дню Независимости Республики Беларусь

01.07,

 16:00

Левчик Е.С.,

8(01515)61567

Театрализованное представление

«Весёлые  приключения»

22.07,

 17:00

3

Филиал «Хартицкий ЦДиК»

аг. Хартица,

ул. Ленина, 15

Концертная программа, посвящённая Дню Независимости Республики Беларусь

01.07,

 13:00

Москаль Л.М.,

8(01515)29746

 

 

Праздник «Ночь только заиграла, к нам пришёл Иван Купала»

07.07,

 19:00

4

Филиал «Рогозницкий ЦДиК»

аг. Б. Рогозница,

ул. Школьная, 1

Концерт «Ты судьба моя, Беларусь», посвящённый Дню Независимости Республики Беларусь

03.07,

 16:00

Бортник О.С., 8(025)5437277

 

Праздник «Купалье»

06.07,

 18:00

5

Филиал «Пацевичский ЦДиК»

аг. Пацевичи,

ул. Мира, 13а

Концерт «Песней славлю край родной», посвящённый Дню Независимости Республики Беларусь

01.07,

 18:00

Мирошникова Т.В.,

8(01515)60947

 

 

Музыкально-игровая программа «А музыка звучит»

14.07,

 18:00

6

 

 

Филиал «Милевичский ЦДиК»

аг. Милевичи,

ул. Школьная, 4

Театрализованное представление «Купальскія забавы»

07.07,

 18:00

Машкало И.В.,

8(01515)26388

 

Праздник «Когда все вместе, то и душа на месте»

д. Дорогляны

29.07,

 16:00

7

Филиал «Куриловичский ЦДиК»

аг. Куриловичи,

ул. Мира, 72

Праздничный концерт «Беларусь – моя песня», посвящённый Дню Независимости  Республики Беларусь

01.07,

 12:00

Савчук Г.Г.,

8(01515)62799

 

Народное гулянье «Весёлая повозка четыре колеса»

15.07,

16:00

8

Филиал «Дубненский ЦДиК»

аг. Дубно,

ул. Советская, 4а

Концерт «Славься, страна! Мы гордимся тобой!», посвящённый Дню Независимости Республики Беларусь  

01.07,

 17:00

Герасимова Е.М.,

8(01515)27747

 

 

Митинг-реквием «Там, где память, там слеза», посвящённый 75-летию Дня памяти погибших жителей д.Княжеводцы

22.07,

 12:30

9

Филиал «Лунненский ЦДиК»

аг. Лунно,

пл. Героев, 1а

Концерт «У маёй вышыванцы – узоры малой радзімы», посвящённый Дню Независимости Республики Беларусь

02.07,

 15:00

Мелех О.В.,

8(01515)28415

 

 

Праздник улицы Солнечная «Улица родная» 

22.07,

 15:00

10

СК «Глядовичи»

аг. Глядовичи,

 ул. Садовая, 5

Народное гулянье «Вянок чароўных кветак»

07.07,

 18:00

Вилинская Е.Н.,

8(01515)61743

11

СК «Озёрки»

аг. Б. Озёрки,

ул. Центральная, 31

Концерт «Мы – Беларусь!», посвящённый Дню Независимости Республики Беларусь

01.07,

 17:00

Шелестович И.Н.,

8(044)4847002

 

 

Концерт «Купальская сказка»

07.07,

 17:00

12

Филиал «Правомостовский ЦДиК»

аг. Правые Мосты,

ул. Ленина, 21

Концерт «Край мой», посвящённый Дню Независимости Республики Беларусь

01.07,

 17:00

Хшановская Т.В.,

8(01515)63531

Ретро-концерт «Назад в СССР»

22.07,

 17:00

13

СК «Стрельцы»

аг. Стрельцы,

ул. Молодёжная,

22а

Праздник «Живи и процветай, наш белорусский край!», посвящённый Дню Независимости Республики Беларусь

01.07,

 18:00

Яцевич А.И.,

8(01515)61230

14

СК «Зарудавье» 

аг. Зарудавье,

ул. Центральная, 10

Праздник «А ў гародзе ярыца»

29.07,

 13:00

Чубрик Н.А.,

8(029)2828761

15

Сельский клуб «Пески» 

аг. Пески, ул. 50 лет БССР, 21

Концерт «Беларусь – имя Побед», посвящённый Дню Независимости Республики Беларусь

01.07,

 15:30

Корхова Д.М.,

8(01515)25784

Праздник «Зяльвянскія ігрышчы»

07.07,

 14:00

16

СК «Микелевщина»

аг. Микелевщина, ул. Мира, 75

Концерт «Беларусь – имя Побед!», посвящённый Дню Независимости Республики Беларусь

01.07,

 17:00

Лишко И.Б.,

8(029)2678786

Новогрудский район

1

Вселюбский СДК

аг. Вселюб,

ул. Красно-армейская

Концерт «Зямля пад белымі крыламі», посвящённый Дню Независимости Республики Беларусь

03.07,

18:00

Реутская И.Е.,

8(01597)74708

Театрализованное представление «В купальскую ночь»

06.07,

20:00

2

Бенинский СДК

аг. Бенин,

ул. Приозерная

Концерт «Край блакітных азёр», посвящённый Дню Независимости Республики Беларусь

01.07,

13:30

Журко В.Г.,

8(01597)41329

Вечер отдыха «Мы молоды»

21.07,

19:00

3

Отминовский СК

аг. Отминово,

33а

 Концерт «Беларусь - мая песня» 

03.07,

19:00

Жинко И.В.,

8(01597)95716

4

Ладеникский СДК

аг. Ладеники,

ул. Школьная

Концерт «Песней славим тебя, Беларусь!», посвящённый Дню Независимости Республики Беларусь

01.07,

18:00

Овчинникова Т.Г.,

8(01597)92116

Праздник «В ночь на Ивана Купала»

06.07,

20:00

5

Петревичский СДК

аг. Петревичи,

ул. Школьная

 Театрализованное представление «В купальскую ночь…»

06.07,

20:00

Граховская О.Ю.,

8(01597)41148

Театрализованно-обрядовый праздник  «Пятроўскі вянок»

12.07,

11:00

6

Щорсовский СДК-ЦТТ

аг. Щорсы, ул. Щорсовская, 4а

Театрализованное представление «Купальские забавы»

06.07,

20:00

Миранцова Г.Л.,

8(01597)99549

 Праздник «Весёлый денёк»

25.07,

18:00

7

Городечненский СК

аг. Городечно,

ул. Октябрьская

Концерт  «Песні маёй Радзіме», посвящённый Дню Независимости Республики Беларусь

01.07,

14:00

Рудник Е.А.,

8(01597)72612

 Праздник «Семья, любовь и верность!»

08.07,

17:00

8

Воробьевичский СДК-ЦТТ

аг. Б.Воробьевичи,

ул. Центральная, 192

 Концерт  «Квітней, наша Беларусь!»

01.07,

18:00

Антонович Н.Д.,

8(01597)73108

 Концерт«День семьи, любви и верности»

08.07,

19:00

9

Невдянский СК

аг. Невда, 19

Театрализованное представление «Купальский вечер»

06.07,

20:00

Полторжицкая В.Н.,

8(01597)42009

 Праздник «Сладкая феерия»

28.07,

18:00

10

Валевский СДК

аг. Валевка,

ул. Школьная, 15

Концерт «Разам з Беларуссю»

01.07,

15:00

Пискун С.А.,

8(01597)76567

11

Брольникский СДК

аг. Брольники,

ул. Центральная

 Концерт «Беларусь – край блакітны, азёрны»,   посвящённый Дню Независимости Республики Беларусь

01.07,

14:00

Бирюк И.П.,

8(01597)97735

 Праздник «Купалле»

06.07,

20:00

12

Кошелевский СДК

 

аг. Кошелево,

ул. Юбилейная, 3

Концерт «Моя синеокая Беларусь», посвящённый Дню Независимости Республики Беларусь

01.07,

19:00

Вилимович В.И.,

8(01797)92790

 Вечер отдыха «В семейном кругу»

21.07,

19:00

Островецкий район

1

ОКиД аг. Михалишки

аг. Михалишки,

ул. Победы, 27б

 Праздник «Желаю тебе, земля моя», посвящённый Дню  Независимости Республики Беларусь 

01.07,

15:00

Войтехович Н.И., 8(01591)37710

День отдыха деревни Заборцы «Земля согрета Вашими  руками».

29.07,

14:00

2

ОКиД  аг. Рытань

аг. Рытань, ул. Первомайская

 Квест-игра «Все нам лето подарило…»

07.07, 12:00

Юргелянец А.М., 8(01591)36197

 Рытанский фест «На берегу Вилии»

22.07,

10:00

3

 

ОКиД аг. Рытань (аг. Подольцы)

аг. Подольцы, ул. Центральная, 61

 Праздник деревни Подольцы «Деревня моя!»

15.07,

15:00

Володько О.В., 8(01591)34352

 День именинника «Желаю тебе!»

29.07,

15:00

4

ОКиД  аг. Рытань (аг. Кемелишки)

аг. Кемелишки, ул. Советская

(площадка возле озера)

Праздник рыбака «Удачи тебе, рыбак!» (брендовое мероприятие)

 

08.07, 11:00

Якубцевич А.И.,

8(01591)34901

5

ОКиД аг. Гервяты (аг. Рымдюны)

аг. Рымдюны, ул. Центральная, 49

Концерт «Квітней, Беларусь!», посвящённый Дню Независимости Республики Беларусь

01.07,

15:00

Штуро Г.З., 8(01591)32685

6

ОКиД аг. Ворняны

аг. Ворняны

 

Концертная программа «Квітней мая Радзіма», посвящённая Дню Независимости Республики Беларусь

01.07, 18:00

Козар А.А.,

8(025)6122313

Народное гулянье, праздник Купалье «Як у ноч ды на Івана».

06.07, 21:00

7

ОКиД аг. Гервяты

аг. Гервяты,       ул. Советская, 23

Концерт «Мая Раздіма», посвящённый Дню Независимости Республики Беларусь

02.07,

13:00

Бутвило Т.Г., 8(01591)35848

8

ОКиД аг. Страчанка

аг. Страчанка, ул. Центральная

Тематический концерт «За Беларусь!», посвящённый Дню Независимости Республики Беларусь

01.07, 14:00

Якименко М.И.,

8(01591)39120

9

ОКиД аг. Ворона

аг. Ворона

Концнертная программа «Это Родина моя», посвящённая  Дню Независимости Республики Беларусь 

08.07,

14:00

Петрейко В.Ю.,

8(01591)36483

Праздник деревни  «Вот на пути село большое»

29.07,

11:00

10

ОКиД п. Гудогай

(аг. Мали)

аг. Мали

День молодежи «Энергия молодости»

08.07, 12:00

Радевич А.А.,

8(01591)35215

Театрализованное представление  «Приключениям навстречу»

14.07, 12:00

Ошмянский район

1

ОКиД

аг. Жупраны             

аг. Жупраны, ул. Гагарина, 1

Тематический концерт «Беларусь – это имя побед!» посвящённый Дню Независимости Республики Беларусь 

01.07,

 17:00

Кеда А.Г.,

8(01593)76386

День коллективного отдыха ддносельчан аг. Жупраны «Души заповедный уголок»

14.07,

 17:00

2

ОКиД

аг. Краковка

 

аг. Краковка, ул. Советская, 23а

Праздник для всей семьи «Вокруг света за одно лето»

 13.07,    18:00

Яцукович Р.Г.,

8(01593)74070

 

Концертно-развлекательная программа «Летнее настроение»

29.07,

 15:00

3

СК

аг. Ст. Ошмяны

 

аг. Станция Ошмяны, ул. Пионерская, 9

Праздничная концертная программа «Мы разам, мы адзіны», посвящённая Дню Независимости Республики Беларусь 

01.07,

 18:00

Лопато Т.М.,

8(01593)71089

Вечер отдыха для пожилых людей «Чай пiць – доўга жыць!»

23.07,

 18:00

4

СК

аг. Каменный Лог

аг. Каменный Лог, ул. Центральная, 2

Концерт «О малой родине с любовью», посвящённый Дню Независимости Республики Беларусь

07.07,

17:00

 

Витковская А.А.,

8(01593)32516

 

 

Юбилейная праздничная программа для Забельской Г. Э «Золотые – 75»

11.07,

 15:00

5

ОКиД

аг. Кольчуны

 

аг. Кольчуны, ул. Заводская, 1а

Праздник частушки  «Душа – частушка»

15.07,

 15:00

Полстюк М.С.,

8(01593)72503

День соседа «Улица родная, «Молодежная» моя!»

29.07,

 15:00

6

ОКиД

аг. Гольшаны

аг. Гольшаны, ул. Ошмянская, 1

Ретро вечеринка «Листая времени страницы» для пожилых людей

15.07,

 17:00

Шавель Е.М.,

8(01593)75993 

Концертная программа «О, Беларусь, краіна родная!», в рамках районного смотра-конкурса концертных программ сельских клубных учреждений

21.07,

 16:00

7

СК аг. Боруны

 

аг. Боруны, пер. Школьный, 1

Народное гулянье «Купалле»

07.07,

 22:00

Альшук Е.А.,

8(01593)33357

Концертная программа «Профессия на рубеже огня», посвящённая Дню пожарной службы Беларуси

22.07,

 16:00

8

ОКиД

аг. Гравжишки

 

аг. Гравжишки, ул. Советская, 33

Праздничная программа «Зямля бацькоў мая зямля», посвящённая Дню Независимости Республики Беларусь

03.07,

 19:00

Сидарович В.М.,

8(01593)31446

Ретроконцерт  «Старые песни о главном»

27.07,

 18:00

9

ОКиД

аг. Новосёлки

 

аг. Новоселки, ул. Центральная, 58

Тематический концерт «Зямля пад белымі крыламі», посвящённый Дню Независимости Республики Беларусь

01.07,

 19:00

Чаплинский Г.В.,

8(01593)70559

Клубные вечёрки «Когда мы были молодые» для пожилых людей

14.07,

 19:00

Свислочский район

1

СКиД г.п. Порозово

г.п. Порозово, ул. Ленина, 22

Концертная программа «Беларусь мая сінявокая»

01.07,

 14:00

Андрушко Е.В.,

8(01513)20149

Праздник «Чароўныя гукі Купалля»

07.07,

 21:00

2

 

СКиД аг. Гринки

аг. Гринки,

ул. Лобача, 4

Театрализованный праздник «Купальский хоровод»

06.07,

 22:00

Самолевич М.Н.,

8(01513)22740

Кулинарный парад  «У кожную хату – Смачна есці!»

28.07,

 17:20

3

Сельский филиал-клуб аг. Ханчицы

аг. Ханчицы,

ул. Центральная, 19

День семейного отдыха «Мама, папа, я – здоровая семья»

22.07,

 12:00

Колоша М.И.,

8(01513)24419

Театрализованное представление «Разгуляйся народ на Иванов денёк!»

07.07,

 19:00

4

Сельский филиал-клуб аг. Вердомичи

аг. Вердомичи,

ул. Школьная, 78

Праздник «Ночь на Ивана Купала»

07.07,

 19:00

Чмак Е.Ю.,

8(01513)29462

Концертная программа «Мой любы куточак»

15.07,

 17:00

5

Сельский филиал-клуб аг. Хоневичи

аг. Хоневичи,

ул. Новики,  2

Праздник «Купалье»

07.07,

 20:00

Писарь Е.И.,

8(01513)23634

Праздник квашеных блинов «Ханявіцкія бліночкі»

14.07,

 15:00

6

Сектор культуры и досуга аг. Пацуи

аг. Пацуи,

ул. Ленина, 3

РетроФест  «А у нас во дворе!»

01.07,

 18:00

Гончарук Л.П.,

8(01513)71709

Праздник «Агні Купалля»

07.07,

 20:00

7

Сельский филиал-клуб аг. Великое Село

аг. Великое Село, ул. Центральная,  47

Концертная программа «Цвети, Беларусь!»

02.07,

 17:00

Мартынович С.Н.,

8(01513)25604

Народный праздник Купалье

07.07,

 19:00

8

Сельский филиал-клуб аг. Новый Двор

аг.

Новый Двор,

ул.  Мая, 7

Театрализованное представление «Ясная ночка, Купальская»

07.07,

 18:00

Штоп Я.И.,

8(01513)22389

Тематический вечер «Я никогда не буду курить!»

20.07,

 15:00

9

Сельский филиал-клуб

 аг. Незбодичи

аг. Незбодичи,

ул. Мичурина,  26

Народный праздник «Купалье»

06.07,

 21:00

Филинович Т.М.,

8(01513)21119

10

Сельский филиал-клуб аг. Корнадь

аг.

Корнадь, ул. Центральная, 34

Народный праздник  «Как-то летом на Купалу..»

06.07,

 20:00

Кулинич О.А.,

8(01513)25237

Концертная программа «Радуга талантов»

29.07,

 14:00

11

Сельский филиал-клуб аг. Доброволя

аг. Доброволя,

ул. М. Урбановича,  77

Народный праздник «Таямніцы купальской ночы»

06.07,

 20:00

Ярошевич Т.Ф.,

8(01513)28524

Коллективный день отдыха «Лето пора молодых»

14.07,

 18:00

12

Сельский филиал-клуб аг. Тиховоля

аг. Тиховоля,

ул. Центральная, 10б

Праздник Купалье «Сонейка грае – шчасце жадае»

06.07,

 20:00

Казакевич Т.Н.,

8(01513)71637

Концертная программа «И нет в целом мире прекрасней родимой деревни моей»

15.07,

 16:00

Слонимский район

1

Филиал «Большешиловичский центр культуры»

аг. Большие Шиловичи, ул. Танкистов, 12

Концерт «Расцветай, Беларусь!», посвящённый Дню Независимости Республики Беларусь

01.07,

 17:00

Ковалевская А.П.,

8(01562)76246

Праздник «Купальские забавы» (приклубная территория)

06.07,

 23:00

2

Филиал «Василевичский центр народного творчества»

аг. Василевичи, ул. Центральная, 40

Праздник «Мы живем в Беларуси»

01.07,

 18:00

Остаповец М.А.,

8(01562)99245

Ретро-концерт «Зажигай!» (приклубная территория)

28.07,

 21:00

3

Филиал «Деревновский центр культуры»

аг. Деревная,    ул. Кольцевая, 20

Митинг «Память земляков», посвящённый дню освобождения

06.07,

 11:00

Курман Т.Л.,

8(01562)73309

Праздник «Купальские развлечения» (аг. Деревная)

07.07,

 22:00

4

Филиал «Деревянчицкий центр культуры»

аг. Деревянчицы, ул. Центральная, 1

Концертная программа «Голос земли Беларуси»

01.07,

 13:00

Комин Ю.Н.,

8(01562)64836

Праздник «Купалье»

07.07,

 16:00

5

Филиал «Драповский центр народной культуры»

аг. Драпово,      ул. Юбилейная, 10

Районный праздник-конкурс «Добрый день, соседи!»

01.07,

 13:00

Конопацкая Е.М.,

8(01562)93546

Праздник «На Ивана, на Купалу»

07.07,

 21:00

6

Филиал «Жировичский центр культуры»

аг. Жировичи,   ул. Соборная, 46

Народное гуляние «В купальскую ночь» (аг. Жировичи)

06.07,

 22:00

Рогозик О.В.,

8(01562)96243

Концерт «Мы зажигаем звезды» театра песни Ирины Дорофеевой

15.07,

 18:00

7

Филиал «Костеневский сельский клуб»

аг. Костени,

ул. Школьная, 35

Концерт «Тебе, моя Беларусь!»

01.07,

 13:00

Максимова С.Н.,

8(029)9988113

8

Филиал «Мижевичский центр культуры»

аг. Мижевичи,

ул. Школьная, 11

Праздник «Купальские огни» (приклубнаяя территория)

07.07,

 21:00

Галилеева А.В.,

8(01562)92274

Театрализованное представление «В гости к солнцу» (приклубная территория)

22.07,

 13:00

9

Филиал «Новоселковский центр культуры»

д. Павлово,

ул. Космонавтов, 1

Праздник «Купалье»

07.07,

 21:00

Гиль Т.А.,

8(01562)71230

Концерт «Земля Белорусов»

15.07,

 18:00

10

Филиал «Островский сельский клуб»

аг. Острово,

ул. Снитко, 73

Вечер коллективного отдыха жителей аг. Острово (приклубная территория)

14.07,

 21:00

Лаврутыч В.Л.,

8(01562)94123

11

Филиал «Партизановский сельский клуб»

аг. Партизановка, ул. Центральная, 16

Народное гуляние «Ой, на Ивана»

 

06.07,

 21:00

Криштопчик В.А.,

8(01562)78352

12

Филиал «Селявичский центр культуры»

аг. Селявичи,     ул. Советская, 35

Праздник «Купальские забавы» (площадка у озера аг.Селявичи)

06.07,

 20:00

Габов А.А.,

8(01562)95256

Районный праздник-конкурс «День добрый, соседи!»

15.07,

 12:00

13

Филиал «Сеньковщинский центр культуры»

аг. Сеньковщина, ул. Шоссейная, 1

Концертная программа «Беларусь в моём сердце» (приклубная территория)

01.07,

 12:00

Ковалевская Т.И.,

8(01562)98131

Праздник «У пошуках шчасця» (площадка ОАО «Сеньковщина»)

07.07,

 22:00

14

Филиал «Сосновский центр досуга»

аг. Сосновка,

ул. Школьная, 8

Концерт «Беларусь мая сінявокая»

01.07,

 12:00

Шурко Е.В.,

8(01562)76667

15

Филиал «Суринский центр досуга»

аг. Суринка,

ул. Школьная, 3

Праздник «Купала, Ивана Купала»

07.07,

 21:00

Мельникова Н.А.,

8(01562)79389

Праздник «Зажинки»

*Дата и время уточняется

Сморгонский район

1

ОКиД «Жодишков-ский ДК»

аг. Жодишки,

ул. Первомайская, 2б

Концертная программа «Квітней пад мірным небам, Беларусь!», посвящённая Дню Независимости Республики Беларусь

01.07,

 15:00

Черницкая Т.И.,

8(01592)90641

Фестиваль бытовых танцев «Жодишковский хоровод»

22.07,

 13:00

2

СКиД «Лылойтинский ДК»

аг. Лылойти,

пер. Клубный, 1

Концертная программа «Прызнаёмся табе ў каханні, Радзіма!», посвящённая Дню Независимости Республики Беларусь

01.07,

 19:00

Емельян Н.Ф., (01592)90637

Праздник «Вальс цветов»

29.07,

 14:00

3

ОКиД «Вишневский ДК»

 

аг. Вишнево, ул. Центральная, 66

Праздник «Купальскія матывы»

07.07,

 20:00

Дыро А.Л.,

(01592)90419

Праздник «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья»

28.07,

 13:30

4

СКиД «Синьковский ДК»

 

аг. Синьки,

ул. Центральная, 2

 

«Свята беларускіх гаспадынь»

15.07,

 14:00

Варпахович З.К.,

(01592)72562

 

Концертная ретропрограмма «Песні і танцы маёй бабулі»

20.07,

 15:00

5

СКиД «Кревский ДК»

аг. Крево,

ул. Ошмянская, 27

Праздник улиц аг. Крево «Ёсць на зямлі такі куточак…»

08.07,

 15:00

Бартош Ж.Н.,

8(01592)90638

Концертная программа «Поёт, поёт  село родное…»

28.07,

 15:00

6

СК аг. Кушляны

«Кушлянский СК»

аг. Кушляны, ул. Молодёжная, 1а

Развлекательная программа «Иван Купала»

06.07,

 18:00

Вишневская Е.М.,

8(01592)90642

7

СКиД «Залесский ДК»

аг. Залесье, 38

Народный праздник  «Купалле»

06.07,

 20:00

Харитон С.В., 8(01592)92231

Танцевально-развлекательный вечер «Музыкальная мясорубка»

28.07,

 20:00

8

СКиД «Белковщин-ский ДК»

аг. Белковщина, ул. Центральная,

35а

Музыкальная гостиная «Цвети, мой край, под небом журавлиным!»

01.07,

 17:00

Кундро И.М., (01592)90639

День рыбака «Побольше вам рыбки, чтоб сияли улыбки!» (аг. Осиновщизна)

07.07,

 12:00

9.

СКиД «Сольский Дом культуры»

аг. Солы,

ул. Социалистическая, 6

Концертная программа «Цвети, мой край, под небом журавлиным», посвящённая Дню Независимости Республики Беларусь

01.07,

 13:30

Борисовская Л.С.,

8(01592)90640

Праздник  «Агрогородок счастливых семей»

15.07,

 13:00

10.

Сельский клуб

аг. Войстом «Войстомский сельский клуб»

аг. Войстом, ул. Сморгонская, 34

Концертная программа «Я роднай вёсцы нізка пакланюся…»

15.07,

 16:00

Журкевич Т.М.,

8(01592)41847

Щучинский район

1

ОКиД «Василишковский центр культуры»

аг. Василишки, ул. Советская, 28

Концертная программа «Беларусь – старонка родная»

01.07,

 11:00

Лысеня Е.В., 8(01514)47125

Праздник «Зажынкі»

20.07,

 10:00

2

ОКиД «Остринский Дом культуры и театрального творчества»

г.п. Острино,

ул. Гродненская, 58а

Концертная программа «Красуй Беларусь!»

03.07,

 18:00

Чучва А.А.,

8(01514)30344

Праздник поэзии «Стану песняй у народзе…»

14.07,

 17:00

3

 ОКиД «Желудокский  Дом культуры»

г.п. Желудок,

ул. Батырева, 5

Митинг «Беларусь в моем сердце»

03.07,

 11:00

Горкалова И. К.,

8(01514)33392

Республиканская выставка собак

07.07,

 11:00

4

ОКиД «Раковичский Дом культуры»

аг. Раковичи,

ул. Щучинская, 10

Концертная программа «Каб любіць Беларусь!»

03.07,

 15:00

Рыбак Ж.Ч., 8(01514)72848

Концертная программа «Мелодыя душы»

22.07,

 15:00

5

ОКиД «Новодворский Дом культуры»

аг. Новый Двор, ул. Набережная, 5

Концертная программа «Светлае імя тваё, Беларусь!»     

03.07,

 17:00

Симанович С.В.,

8(01514)45131

Театрализованно-развлекательная программа «На Купала сонца грала»

07.07,

 17:00

6

ОКиД «Дембровский сельский Дом фольклора»

аг. Демброво, ул. 60 лет Октября, 6

Праздник фольклора «Паміж намі, суседзямі»

01.07,

 16:00

Олихвер Е.И., 8(01514)75428

Митинг «Пад мірным небам нашай Радзімы»

03.07,

 10:00

7

СП «Орлевский сельский клуб»

аг. Орля,

ул. Советская, 38

Концертная программа «За Беларусь!»

04.07,

 12:00

Базевич В.И., 8(01514)38100

8

СКиД «Рожанковский Дом культуры»

аг. Рожанка,

ул. Советская, 38

Концертная программа «Квітней, Беларусь!»

03.07,

 10:30

Наливайко Н.А., 8(01514)49335

Праздник «Купалле»

07.07,

 18:00

9

СКиД «Первомайский Дом культуры»

аг. Первомайск, ул. Буденного, 16

Митинг «Не згасае памяці агонь»

03.07,

 10:00

Полуян Л.А., 8(01514)51906

Праздник «Купалле»

07.07,

 17:00

10

СКиД «Каменский Дом культуры»

аг. Каменка,

ул. Школьная, 31

Концертная программа «Квітней, мая Радзіма, Беларусь!»

03.07,

 15:00

Антонович Н.И.,

8(01514)34610

Концертная программа «Песенный калейдоскоп»

28.07,

 17:00

11

Структурное подразделение «Лещанский сельский клуб»

аг. Лещанка,

ул. Центральная, 3

Концертная программа «Беларусь – мая Радзіма!»

03.07,

 16:00

Мишкель О.В.,

8(01514)31801